Последние матчи
Dep. San Jose
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 11.5.26 | PNLB | Ciudad Nueva | Dep. San Jose |
66 - 78
|
| 07.5.26 | PNLB | Felix Perez Cardozo | Dep. San Jose |
61 - 71
|
| 02.5.26 | PNLB | Deportivo Amambay | Dep. San Jose |
74 - 81
|
| 30.4.26 | PNLB | Dep. San Jose | Deportivo Campoalto |
86 - 68
|
| 27.4.26 | PNLB | Dep. San Jose | San Alfonzo |
100 - 71
|
| 23.4.26 | PNLB | Dep. San Jose | Olimpia Kings |
69 - 74
|
| 16.4.26 | PNLB | Dep. San Jose | Ciudad Nueva |
91 - 67
|
| 13.4.26 | PNLB | Dep. San Jose | Felix Perez Cardozo |
93 - 79
|
| 20.11.25 | PNLB | Dep. San Jose | Olimpia Kings |
64 - 76
|
| 09.11.25 | PNLB | Dep. San Jose | Felix Perez Cardozo |
92 - 82
|
Colonias Gold
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 11.5.26 | PNLB | Colonias Gold | Felix Perez Cardozo |
90 - 83
|
| 06.5.26 | PNLB | Deportivo Amambay | Colonias Gold |
86 - 89
|
| 04.5.26 | PNLB | Deportivo Campoalto | Colonias Gold |
88 - 100
|
| 30.4.26 | PNLB | Colonias Gold | San Alfonzo |
104 - 60
|
| 27.4.26 | PNLB | Olimpia Kings | Colonias Gold |
82 - 88
|
| 25.4.26 | PNLB | Ciudad Nueva | Colonias Gold |
68 - 92
|
| 16.4.26 | PNLB | Felix Perez Cardozo | Colonias Gold |
81 - 76
|
| 13.4.26 | PNLB | Colonias Gold | Deportivo Amambay |
83 - 68
|
| 21.12.25 | PNLB | Olimpia Kings | Colonias Gold |
62 - 56
|
| 18.12.25 | PNLB | Colonias Gold | Olimpia Kings |
79 - 60
|
Частота индивидуального тотала Dep. San Jose
Частота индивидуального тотала
Colonias Gold
10
3
< 75
1
10
10
1
76-80
2
10
10
2
81-86
1
10
10
1
87-91
3
10
10
3
> 92
3
10
Предматчевая статистика
Статистика Dep. San Jose
Статитстика Colonias Gold
10
8
Побед
8
10
10
2
Поражений
2
10
82,50
PTS
85,70
38,90
2PA
47,50
23,20
2P
26,40
60%
2P%
56%
29,70
3PA
22,90
8,00
3P
6,40
27%
3P%
28%
68,60
FGA
70,40
31,20
FG
32,80
45%
FG%
47%
17,20
FTA
20,20
12,10
FT
13,70
70%
FT%
68%
8,50
ORB
10,10
30,90
DRB
31,70
39,40
TRB
41,80
17,80
AST
19,90
6,20
STL
8,30
2,10
BLK
2,30
10,90
TOV
10,90
18,10
PF
18,00
95,77
Possession
100,29
0,86
PTS on Possession
0,85
0,11%
TOV%
0,11%
0,23%
REB%
0,27%
0,18
Rating FT
0,19
0,55%
EP%
0,55%
0,46%
ETeams%
0,5%
138,10
PER
149,40
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 168.20
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Dep. San Jose набирала больше среднего (82,50) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Colonias Gold набирала больше среднего (85,70) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Dep. San Jose набирала больше ожидаемого (168.20) в 3 из 10 матчах.
- В последних матчах Colonias Gold набирала больше среднего (168.20) в 4 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

