Lok. Plovdiv — Rilski Sportist

2026-05-15 | NBL

Lok. Plovdiv
VS
Rilski Sportist
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Lok. Plovdiv

Дата Лига Хозяева Гости Результат
12.5.26 NBL Rilski Sportist Lok. Plovdiv 97 - 75
10.5.26 NBL Rilski Sportist Lok. Plovdiv 87 - 79
02.5.26 NBL Botev Lok. Plovdiv 67 - 86
30.4.26 NBL Lok. Plovdiv Botev 79 - 76
25.4.26 NBL Lok. Plovdiv Minyor 109 - 94
20.4.26 NBL Lok. Plovdiv Spartak Pleven 77 - 67
15.4.26 NBL Levski Lok. Plovdiv 90 - 99
10.4.26 NBL Lok. Plovdiv Academic Plovdiv 91 - 59
05.4.26 NBL Rilski Sportist Lok. Plovdiv 100 - 92
29.3.26 NBL Lok. Plovdiv Botev 90 - 98

Rilski Sportist

Дата Лига Хозяева Гости Результат
12.5.26 NBL Rilski Sportist Lok. Plovdiv 97 - 75
10.5.26 NBL Rilski Sportist Lok. Plovdiv 87 - 79
02.5.26 NBL Beroe Rilski Sportist 80 - 90
30.4.26 NBL Rilski Sportist Beroe 89 - 69
25.4.26 NBL Rilski Sportist Spartak Pleven 109 - 88
19.4.26 NBL Academic Plovdiv Rilski Sportist 73 - 86
08.4.26 NBL Rilski Sportist Botev 94 - 87
05.4.26 NBL Rilski Sportist Lok. Plovdiv 100 - 92
29.3.26 NBL Beroe Rilski Sportist 81 - 98
25.3.26 NBL Shumen Rilski Sportist 63 - 95
Частота индивидуального тотала Lok. Plovdiv
Частота индивидуального тотала Rilski Sportist
10
1
< 75
0
10
10
3
76-80
0
10
10
1
81-86
1
10
10
2
87-91
3
10
10
3
> 92
6
10

Предматчевая статистика

Статистика Lok. Plovdiv
Статитстика Rilski Sportist
10
6
Побед
10
10
10
4
Поражений
0
10
87,70
PTS
94,50
37,70
2PA
40,30
21,60
2P
25,00

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 182.20

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Lok. Plovdiv набирала больше среднего (87,70) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Rilski Sportist набирала больше среднего (94,50) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Lok. Plovdiv набирала больше ожидаемого (182.20) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Rilski Sportist набирала больше среднего (182.20) в 2 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)