Casey Cavaliers(W) — Bendigo Braves(W)

2026-05-17 | NBL States Women

Casey Cavaliers(W)
VS
Bendigo Braves(W)
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Casey Cavaliers(W)

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 NBL States Women Waverley(W) Casey Cavaliers(W) 65 - 80
09.5.26 NBL States Women Casey Cavaliers(W) Sandringham(W) 63 - 85
02.5.26 NBL States Women Casey Cavaliers(W) Eltham(W) 96 - 77
25.4.26 NBL States Women Northern Force Casey Cavaliers(W) 84 - 88
24.4.26 NBL States Women Hobart Chargers(W) Casey Cavaliers(W) 89 - 113
17.4.26 NBL States Women Casey Cavaliers(W) Ringwood(W) 109 - 86
11.4.26 NBL States Women Casey Cavaliers(W) Frankston(W) 75 - 69
02.4.26 NBL States Women Knox(W) Casey Cavaliers(W) 86 - 82
28.3.26 NBL States Women Dandenong Rangers(W) Casey Cavaliers(W) 75 - 87
20.7.25 NBL States Women Casey Cavaliers(W) Ballarat(W) 88 - 59

Bendigo Braves(W)

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 NBL States Women Bendigo Braves(W) Ballarat(W) 78 - 89
02.5.26 NBL States Women Hobart Chargers(W) Bendigo Braves(W) 92 - 67
01.5.26 NBL States Women Northern Force Bendigo Braves(W) 78 - 70
26.4.26 NBL States Women Bendigo Braves(W) Nunawading(W) 113 - 97
18.4.26 NBL States Women Dandenong Rangers(W) Bendigo Braves(W) 88 - 67
12.4.26 NBL States Women Bendigo Braves(W) Knox(W) 86 - 80
02.4.26 NBL States Women Bendigo Braves(W) Geelong(W) 109 - 65
28.3.26 NBL States Women Ballarat(W) Bendigo Braves(W) 97 - 76
20.7.25 NBL States Women Sandringham(W) Bendigo Braves(W) 106 - 64
11.7.25 NBL States Women Mt. Gambier(W) Bendigo Braves(W) 65 - 68
Частота индивидуального тотала Casey Cavaliers(W)
Частота индивидуального тотала Bendigo Braves(W)
10
2
< 75
5
10
10
1
76-80
2
10
10
1
81-86
1
10
10
3
87-91
0
10
10
3
> 92
2
10

Предматчевая статистика

Статистика Casey Cavaliers(W)
Статитстика Bendigo Braves(W)
10
8
Побед
4
10
10
2
Поражений
6
10
88,10
PTS
79,80
44,50
2PA
37,80
21,60
2P
18,20

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 167.90

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Casey Cavaliers(W) набирала больше среднего (88,10) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Bendigo Braves(W) набирала больше среднего (79,80) в 3 из 10 матчах.
  • В последних матчах Casey Cavaliers(W) набирала больше ожидаемого (167.90) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Bendigo Braves(W) набирала больше среднего (167.90) в 4 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)