Geelong(W) — Knox(W)

2026-05-16 | NBL States Women

Geelong(W)
VS
Knox(W)
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Geelong(W)

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 NBL States Women Ringwood(W) Geelong(W) 84 - 100
09.5.26 NBL States Women Geelong(W) Melbourne Tigers(W) 71 - 68
03.5.26 NBL States Women Keilor Thunder(W) Geelong(W) 74 - 70
02.5.26 NBL States Women Geelong(W) Sandringham(W) 62 - 81
25.4.26 NBL States Women Eltham(W) Geelong(W) 87 - 47
18.4.26 NBL States Women Diamond Valley(W) Geelong(W) 90 - 51
12.4.26 NBL States Women Geelong(W) Mt. Gambier(W) 82 - 87
02.4.26 NBL States Women Bendigo Braves(W) Geelong(W) 109 - 65
28.3.26 NBL States Women Geelong(W) Kilsyth(W) 71 - 86
16.8.25 NBL States Women Geelong(W) Knox(W) 64 - 84

Knox(W)

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 NBL States Women Knox(W) Northern Force 82 - 51
03.5.26 NBL States Women Melbourne Tigers(W) Knox(W) 86 - 81
02.5.26 NBL States Women Knox(W) Mt. Gambier(W) 83 - 72
26.4.26 NBL States Women Knox(W) Diamond Valley(W) 77 - 62
25.4.26 NBL States Women Sandringham(W) Knox(W) 82 - 72
18.4.26 NBL States Women Knox(W) Nunawading(W) 78 - 55
12.4.26 NBL States Women Bendigo Braves(W) Knox(W) 86 - 80
11.4.26 NBL States Women Knox(W) Dandenong Rangers(W) 86 - 66
02.4.26 NBL States Women Knox(W) Casey Cavaliers(W) 86 - 82
28.3.26 NBL States Women Keilor Thunder(W) Knox(W) 79 - 78
Частота индивидуального тотала Geelong(W)
Частота индивидуального тотала Knox(W)
10
8
< 75
1
10
10
0
76-80
4
10
10
1
81-86
5
10
10
0
87-91
0
10
10
1
> 92
0
10

Предматчевая статистика

Статистика Geelong(W)
Статитстика Knox(W)
10
2
Побед
6
10
10
8
Поражений
4
10
68,30
PTS
80,30
44,80
2PA
41,30
17,50
2P
18,40

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 148.60

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Geelong(W) набирала больше среднего (68,30) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Knox(W) набирала больше среднего (80,30) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Geelong(W) набирала больше ожидаемого (148.60) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Knox(W) набирала больше среднего (148.60) в 7 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)