Последние матчи
Sydney Comets(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | NBL States Women | Sydney Comets(W) | Hills Hornets(W) |
81 - 84
|
| 03.5.26 | NBL States Women | Penrith P.(W) | Sydney Comets(W) |
60 - 73
|
| 02.5.26 | NBL States Women | Hornsby S.(W) | Sydney Comets(W) |
84 - 51
|
| 25.4.26 | NBL States Women | Sydney Comets(W) | Norths Bears(W) |
59 - 70
|
| 24.4.26 | NBL States Women | Bankstown Bruins(W) | Sydney Comets(W) |
94 - 86
|
| 18.4.26 | NBL States Women | Sydney Comets(W) | Penrith P.(W) |
70 - 56
|
| 12.4.26 | NBL States Women | Central Coast(W) | Sydney Comets(W) |
53 - 62
|
| 11.4.26 | NBL States Women | Sydney Comets(W) | Newcastle Falcons(W) |
60 - 94
|
| 28.3.26 | NBL States Women | Sutherland Sharks(W) | Sydney Comets(W) |
78 - 60
|
| 20.7.25 | NBL States Women | Sydney Comets(W) | Albury(W) |
83 - 92
|
Manly W.(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 10.5.26 | NBL States Women | BA CoE(W) | Manly W.(W) |
67 - 80
|
| 09.5.26 | NBL States Women | Bankstown Bruins(W) | Manly W.(W) |
82 - 65
|
| 02.5.26 | NBL States Women | Manly W.(W) | Central Coast(W) |
90 - 56
|
| 25.4.26 | NBL States Women | Albury(W) | Manly W.(W) |
86 - 94
|
| 19.4.26 | NBL States Women | Manly W.(W) | Penrith P.(W) |
110 - 57
|
| 18.4.26 | NBL States Women | Manly W.(W) | Inner West Bulls(W) |
123 - 47
|
| 11.4.26 | NBL States Women | Hornsby S.(W) | Manly W.(W) |
67 - 80
|
| 10.4.26 | NBL States Women | Hills Hornets(W) | Manly W.(W) |
52 - 85
|
| 28.3.26 | NBL States Women | Manly W.(W) | Canberra(W) |
81 - 61
|
| 30.8.25 | NBL States Women | Woodville Warriors(W) | Manly W.(W) |
64 - 108
|
Частота индивидуального тотала Sydney Comets(W)
Частота индивидуального тотала
Manly W.(W)
10
7
< 75
1
10
10
0
76-80
2
10
10
3
81-86
2
10
10
0
87-91
1
10
10
0
> 92
4
10
Предматчевая статистика
Статистика Sydney Comets(W)
Статитстика Manly W.(W)
10
3
Побед
9
10
10
7
Поражений
1
10
68,50
PTS
91,60
43,50
2PA
41,30
18,30
2P
21,80
42%
2P%
53%
24,00
3PA
30,50
6,50
3P
10,40
27%
3P%
34%
67,50
FGA
71,80
24,80
FG
32,20
37%
FG%
45%
18,00
FTA
22,50
12,40
FT
16,80
69%
FT%
75%
11,20
ORB
11,90
28,80
DRB
33,10
40,00
TRB
45,00
15,70
AST
22,20
7,80
STL
8,30
3,20
BLK
3,40
19,00
TOV
11,30
15,20
PF
12,40
101,22
Possession
103,6
0,68
PTS on Possession
0,88
0,19%
TOV%
0,11%
0,28%
REB%
0,32%
0,18
Rating FT
0,21
0,47%
EP%
0,57%
0,39%
ETeams%
0,58%
107,70
PER
169,00
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 160.10
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Sydney Comets(W) набирала больше среднего (68,50) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Manly W.(W) набирала больше среднего (91,60) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Sydney Comets(W) набирала больше ожидаемого (160.10) в 3 из 10 матчах.
- В последних матчах Manly W.(W) набирала больше среднего (160.10) в 4 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)
.png)
.png)