Последние матчи
Albury(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | NBL States Women | Albury(W) | Maitland Mustangs(W) |
63 - 65
|
| 03.5.26 | NBL States Women | BA CoE(W) | Albury(W) |
86 - 53
|
| 02.5.26 | NBL States Women | Canberra(W) | Albury(W) |
49 - 67
|
| 25.4.26 | NBL States Women | Albury(W) | Manly W.(W) |
86 - 94
|
| 18.4.26 | NBL States Women | Albury(W) | Hills Hornets(W) |
75 - 53
|
| 12.4.26 | NBL States Women | Norths Bears(W) | Albury(W) |
91 - 82
|
| 11.4.26 | NBL States Women | Central Coast(W) | Albury(W) |
64 - 107
|
| 28.3.26 | NBL States Women | Albury(W) | Bankstown Bruins(W) |
60 - 74
|
| 02.8.25 | NBL States Women | Albury(W) | BA CoE(W) |
73 - 75
|
| 26.7.25 | NBL States Women | Manly W.(W) | Albury(W) |
100 - 84
|
Sutherland Sharks(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 10.5.26 | NBL States Women | Bankstown Bruins(W) | Sutherland Sharks(W) |
81 - 68
|
| 02.5.26 | NBL States Women | Sutherland Sharks(W) | Newcastle Falcons(W) |
75 - 79
|
| 25.4.26 | NBL States Women | Illawarra Hawks(W) | Sutherland Sharks(W) |
50 - 80
|
| 18.4.26 | NBL States Women | Norths Bears(W) | Sutherland Sharks(W) |
84 - 65
|
| 11.4.26 | NBL States Women | Sutherland Sharks(W) | Maitland Mustangs(W) |
73 - 54
|
| 28.3.26 | NBL States Women | Sutherland Sharks(W) | Sydney Comets(W) |
78 - 60
|
| 18.7.25 | NBL States Women | Sutherland Sharks(W) | Inner West Bulls(W) |
110 - 102
|
| 12.7.25 | NBL States Women | Illawarra Hawks(W) | Sutherland Sharks(W) |
90 - 72
|
| 06.7.25 | NBL States Women | Sutherland Sharks(W) | Albury(W) |
95 - 86
|
| 05.7.25 | NBL States Women | Newcastle Falcons(W) | Sutherland Sharks(W) |
65 - 64
|
Частота индивидуального тотала Albury(W)
Частота индивидуального тотала
Sutherland Sharks(W)
10
6
< 75
6
10
10
0
76-80
2
10
10
3
81-86
0
10
10
0
87-91
0
10
10
1
> 92
2
10
Предматчевая статистика
Статистика Albury(W)
Статитстика Sutherland Sharks(W)
10
3
Побед
5
10
10
7
Поражений
5
10
75,00
PTS
78,00
44,80
2PA
42,70
20,30
2P
18,40
45%
2P%
43%
27,50
3PA
26,10
7,60
3P
9,30
28%
3P%
36%
72,30
FGA
68,80
27,90
FG
27,70
39%
FG%
40%
17,70
FTA
18,40
11,60
FT
13,30
66%
FT%
72%
13,60
ORB
9,40
27,40
DRB
31,30
41,00
TRB
40,70
13,40
AST
19,10
8,80
STL
8,30
2,30
BLK
2,10
14,30
TOV
15,40
17,20
PF
14,30
98,49
Possession
101,3
0,76
PTS on Possession
0,77
0,15%
TOV%
0,15%
0,33%
REB%
0,25%
0,18
Rating FT
0,18
0,48%
EP%
0,52%
0,43%
ETeams%
0,45%
114,50
PER
129,00
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 153.00
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Albury(W) набирала больше среднего (75,00) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Sutherland Sharks(W) набирала больше среднего (78,00) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Albury(W) набирала больше ожидаемого (153.00) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Sutherland Sharks(W) набирала больше среднего (153.00) в 4 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)
.png)
.png)