Последние матчи
Penrith P.(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | NBL States Women | Penrith P.(W) | Hornsby S.(W) |
61 - 92
|
| 03.5.26 | NBL States Women | Penrith P.(W) | Sydney Comets(W) |
60 - 73
|
| 25.4.26 | NBL States Women | Canberra(W) | Penrith P.(W) |
73 - 52
|
| 19.4.26 | NBL States Women | Manly W.(W) | Penrith P.(W) |
110 - 57
|
| 18.4.26 | NBL States Women | Sydney Comets(W) | Penrith P.(W) |
70 - 56
|
| 11.4.26 | NBL States Women | Inner West Bulls(W) | Penrith P.(W) |
49 - 58
|
| 28.3.26 | NBL States Women | BA CoE(W) | Penrith P.(W) |
112 - 42
|
| 19.7.25 | NBL States Women | Penrith P.(W) | Norths Bears(W) |
77 - 84
|
| 12.7.25 | NBL States Women | Albury(W) | Penrith P.(W) |
104 - 63
|
| 05.7.25 | NBL States Women | Bankstown Bruins(W) | Penrith P.(W) |
87 - 75
|
Illawarra Hawks(W)
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | NBL States Women | Inner West Bulls(W) | Illawarra Hawks(W) |
79 - 96
|
| 02.5.26 | NBL States Women | Illawarra Hawks(W) | BA CoE(W) |
77 - 96
|
| 26.4.26 | NBL States Women | Illawarra Hawks(W) | Norths Bears(W) |
40 - 88
|
| 25.4.26 | NBL States Women | Illawarra Hawks(W) | Sutherland Sharks(W) |
50 - 80
|
| 18.4.26 | NBL States Women | Illawarra Hawks(W) | Central Coast(W) |
78 - 62
|
| 11.4.26 | NBL States Women | Canberra(W) | Illawarra Hawks(W) |
69 - 43
|
| 29.3.26 | NBL States Women | Hornsby S.(W) | Illawarra Hawks(W) |
107 - 52
|
| 28.3.26 | NBL States Women | Maitland Mustangs(W) | Illawarra Hawks(W) |
67 - 71
|
| 19.7.25 | NBL States Women | Inner West Bulls(W) | Illawarra Hawks(W) |
98 - 88
|
| 13.7.25 | NBL States Women | Illawarra Hawks(W) | Hornsby S.(W) |
94 - 67
|
Частота индивидуального тотала Penrith P.(W)
Частота индивидуального тотала
Illawarra Hawks(W)
10
9
< 75
5
10
10
1
76-80
2
10
10
0
81-86
0
10
10
0
87-91
1
10
10
0
> 92
2
10
Предматчевая статистика
Статистика Penrith P.(W)
Статитстика Illawarra Hawks(W)
10
1
Побед
4
10
10
9
Поражений
6
10
60,10
PTS
68,90
40,00
2PA
45,80
14,70
2P
17,90
37%
2P%
39%
24,10
3PA
24,60
6,60
3P
7,40
27%
3P%
30%
64,10
FGA
70,40
21,30
FG
25,30
33%
FG%
36%
15,30
FTA
16,30
10,90
FT
10,90
71%
FT%
67%
9,30
ORB
13,90
25,90
DRB
25,20
35,20
TRB
39,10
14,80
AST
12,80
7,10
STL
8,00
3,00
BLK
3,50
19,40
TOV
17,00
18,00
PF
18,20
96,23
Possession
96,97
0,62
PTS on Possession
0,71
0,2%
TOV%
0,17%
0,23%
REB%
0,32%
0,16
Rating FT
0,17
0,45%
EP%
0,45%
0,31%
ETeams%
0,37%
81,70
PER
98,40
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 129.00
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Penrith P.(W) набирала больше среднего (60,10) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Illawarra Hawks(W) набирала больше среднего (68,90) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Penrith P.(W) набирала больше ожидаемого (129.00) в 7 из 10 матчах.
- В последних матчах Illawarra Hawks(W) набирала больше среднего (129.00) в 8 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)
.png)
.png)