Montbrison(W) — Tronche Meylan(W)

2026-05-16 | LFB-2 Women

Montbrison(W)
VS
Tronche Meylan(W)
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Montbrison(W)

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 LFB-2 Women Pays Voironnais(W) Montbrison(W) 75 - 70
02.5.26 LFB-2 Women Montbrison(W) Pays Voironnais(W) 65 - 56
18.4.26 LFB-2 Women Montbrison(W) Union Hainaut(W) 77 - 43
11.4.26 LFB-2 Women Union Hainaut(W) Montbrison(W) 66 - 79
04.4.26 LFB-2 Women Nice(W) Montbrison(W) 79 - 87
01.4.26 LFB-2 Women Montbrison(W) Tronche Meylan(W) 70 - 81
28.3.26 LFB-2 Women Graffenstaden(W) Montbrison(W) 79 - 75
21.3.26 LFB-2 Women Montbrison(W) Feytiat(W) 53 - 62
07.3.26 LFB-2 Women Centre Federal BB(W) Montbrison(W) 75 - 98
28.2.26 LFB-2 Women Montbrison(W) Aulnoye AS(W) 66 - 50

Tronche Meylan(W)

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 LFB-2 Women Tronche Meylan(W) Feytiat(W) 79 - 57
02.5.26 LFB-2 Women Feytiat(W) Tronche Meylan(W) 60 - 79
17.4.26 LFB-2 Women Tronche Meylan(W) Champagne(W) 91 - 80
11.4.26 LFB-2 Women Champagne(W) Tronche Meylan(W) 56 - 78
04.4.26 LFB-2 Women Tronche Meylan(W) Pays Voironnais(W) 76 - 57
01.4.26 LFB-2 Women Montbrison(W) Tronche Meylan(W) 70 - 81
27.3.26 LFB-2 Women Tronche Meylan(W) Champagne(W) 76 - 63
21.3.26 LFB-2 Women Monaco(W) Tronche Meylan(W) 79 - 71
07.3.26 LFB-2 Women Tronche Meylan(W) Le Havre(W) 99 - 56
28.2.26 LFB-2 Women Union Hainaut(W) Tronche Meylan(W) 65 - 72
Частота индивидуального тотала Montbrison(W)
Частота индивидуального тотала Tronche Meylan(W)
10
6
< 75
2
10
10
2
76-80
5
10
10
0
81-86
1
10
10
1
87-91
1
10
10
1
> 92
1
10

Предматчевая статистика

Статистика Montbrison(W)
Статитстика Tronche Meylan(W)
10
6
Побед
9
10
10
4
Поражений
1
10
74,00
PTS
80,20
39,60
2PA
48,60
19,00
2P
23,80

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 154.20

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Montbrison(W) набирала больше среднего (74,00) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Tronche Meylan(W) набирала больше среднего (80,20) в 3 из 10 матчах.
  • В последних матчах Montbrison(W) набирала больше ожидаемого (154.20) в 2 из 10 матчах.
  • В последних матчах Tronche Meylan(W) набирала больше среднего (154.20) в 2 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)