Dudelange(W) — Contern(W)

2026-05-15 | LBBL Women

Dudelange(W)
VS
Contern(W)
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Dudelange(W)

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 LBBL Women Contern(W) Dudelange(W) 54 - 71
03.5.26 LBBL Women Dudelange(W) Contern(W) 107 - 72
19.4.26 LBBL Women Esch(W) Dudelange(W) 61 - 86
11.4.26 LBBL Women Dudelange(W) Esch(W) 79 - 72
28.3.26 LBBL Women Dudelange(W) Amicale Steesel(W) 99 - 81
07.3.26 LBBL Women Musel Pikes(W) Dudelange(W) 68 - 101
21.2.26 LBBL Women Dudelange(W) Contern(W) 89 - 73
13.2.26 LBBL Women Dudelange(W) Bertrange(W) 99 - 71
31.1.26 LBBL Women Dudelange(W) Esch(W) 76 - 81
17.1.26 LBBL Women Dudelange(W) Amicale Steesel(W) 95 - 65

Contern(W)

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 LBBL Women Contern(W) Dudelange(W) 54 - 71
03.5.26 LBBL Women Dudelange(W) Contern(W) 107 - 72
25.4.26 LBBL Women Bertrange(W) Contern(W) 64 - 70
18.4.26 LBBL Women Contern(W) Bertrange(W) 61 - 74
11.4.26 LBBL Women Bertrange(W) Contern(W) 75 - 82
28.3.26 LBBL Women Contern(W) Les Sangliers Wooltz(W) 78 - 61
06.3.26 LBBL Women Contern(W) Esch(W) 72 - 86
28.2.26 LBBL Women Contern(W) Amicale Steesel(W) 77 - 60
21.2.26 LBBL Women Dudelange(W) Contern(W) 89 - 73
31.1.26 LBBL Women Contern(W) Musel Pikes(W) 87 - 82
Частота индивидуального тотала Dudelange(W)
Частота индивидуального тотала Contern(W)
10
1
< 75
6
10
10
2
76-80
2
10
10
1
81-86
1
10
10
1
87-91
1
10
10
5
> 92
0
10

Предматчевая статистика

Статистика Dudelange(W)
Статитстика Contern(W)
10
9
Побед
5
10
10
1
Поражений
5
10
90,20
PTS
72,60
48,00
2PA
35,50
25,70
2P
15,90

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 162.80

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Dudelange(W) набирала больше среднего (90,20) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Contern(W) набирала больше среднего (72,60) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Dudelange(W) набирала больше ожидаемого (162.80) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Contern(W) набирала больше среднего (162.80) в 2 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)