Safed — Maccabi Haifa

2026-05-15 | Liga Leumit

Safed
VS
Maccabi Haifa
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Safed

Дата Лига Хозяева Гости Результат
12.5.26 Liga Leumit Elitzur Yavne Safed 93 - 86
08.5.26 Liga Leumit Safed Maccabi Kiryat Gat 90 - 98
05.5.26 Liga Leumit Maccabi Petah Tikva Safed 108 - 101
28.4.26 Liga Leumit Maccabi Ashdod Safed 125 - 101
24.4.26 Liga Leumit H.Haifa Safed 97 - 84
20.4.26 Liga Leumit Safed Maccabi Kiryat Gat 90 - 81
17.4.26 Liga Leumit Safed Otef Darom 92 - 101
14.4.26 Liga Leumit Safed Elitzur Yavne 119 - 104
10.4.26 Liga Leumit Ironi Nahariya Safed 94 - 90
06.4.26 Liga Leumit Ironi Eilat Safed 123 - 68

Maccabi Haifa

Дата Лига Хозяева Гости Результат
12.5.26 Liga Leumit Maccabi Haifa M.Ma ale Adum. 77 - 81
05.5.26 Liga Leumit Elitzur Yavne Maccabi Haifa 92 - 86
28.4.26 Liga Leumit Ironi Eilat Maccabi Haifa 96 - 83
23.4.26 Liga Leumit Maccabi Haifa Ironi Nahariya 84 - 79
17.4.26 Liga Leumit Maccabi Haifa Maccabi Kiryat Gat 89 - 90
14.4.26 Liga Leumit Maccabi Haifa M.Ma ale Adum. 77 - 87
10.4.26 Liga Leumit Elitzur Shomron Maccabi Haifa 93 - 88
06.4.26 Liga Leumit H.Haifa Maccabi Haifa 84 - 72
27.3.26 Liga Leumit Maccabi Haifa Maccabi Rehovot 77 - 92
24.2.26 Liga Leumit Maccabi Petah Tikva Maccabi Haifa 70 - 79
Частота индивидуального тотала Safed
Частота индивидуального тотала Maccabi Haifa
10
1
< 75
1
10
10
0
76-80
4
10
10
2
81-86
3
10
10
3
87-91
2
10
10
4
> 92
0
10

Предматчевая статистика

Статистика Safed
Статитстика Maccabi Haifa
10
2
Побед
2
10
10
8
Поражений
8
10
92,10
PTS
81,20
37,60
2PA
42,70
19,50
2P
19,70

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 173.30

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Safed набирала больше среднего (92,10) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Maccabi Haifa набирала больше среднего (81,20) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Safed набирала больше ожидаемого (173.30) в 9 из 10 матчах.
  • В последних матчах Maccabi Haifa набирала больше среднего (173.30) в 4 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)