Последние матчи
Maccabi Petah Tikva
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 08.5.26 | Liga Leumit | H.Migdal | Maccabi Petah Tikva |
110 - 100
|
| 05.5.26 | Liga Leumit | Maccabi Petah Tikva | Safed |
108 - 101
|
| 28.4.26 | Liga Leumit | M.Ma ale Adum. | Maccabi Petah Tikva |
68 - 89
|
| 24.4.26 | Liga Leumit | Maccabi Kiryat Gat | Maccabi Petah Tikva |
86 - 80
|
| 17.4.26 | Liga Leumit | Maccabi Petah Tikva | Elitzur Shomron |
89 - 81
|
| 14.4.26 | Liga Leumit | Maccabi Petah Tikva | H.Haifa |
72 - 70
|
| 10.4.26 | Liga Leumit | Maccabi Rehovot | Maccabi Petah Tikva |
80 - 74
|
| 06.4.26 | Liga Leumit | Otef Darom | Maccabi Petah Tikva |
111 - 72
|
| 31.3.26 | Liga Leumit | Ironi Nahariya | Maccabi Petah Tikva |
87 - 77
|
| 27.3.26 | Liga Leumit | Maccabi Petah Tikva | Ramat Hasharon |
89 - 95
|
Maccabi Kiryat Gat
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 12.5.26 | Liga Leumit | Maccabi Kiryat Gat | H.Migdal |
89 - 78
|
| 08.5.26 | Liga Leumit | Safed | Maccabi Kiryat Gat |
90 - 98
|
| 05.5.26 | Liga Leumit | Maccabi Kiryat Gat | M.Ma ale Adum. |
100 - 63
|
| 28.4.26 | Liga Leumit | Ironi Nahariya | Maccabi Kiryat Gat |
94 - 71
|
| 24.4.26 | Liga Leumit | Maccabi Kiryat Gat | Maccabi Petah Tikva |
86 - 80
|
| 20.4.26 | Liga Leumit | Safed | Maccabi Kiryat Gat |
90 - 81
|
| 17.4.26 | Liga Leumit | Maccabi Haifa | Maccabi Kiryat Gat |
89 - 90
|
| 14.4.26 | Liga Leumit | Maccabi Kiryat Gat | Ramat Hasharon |
103 - 89
|
| 10.4.26 | Liga Leumit | Maccabi Kiryat Gat | Ashkelon |
85 - 82
|
| 06.4.26 | Liga Leumit | Maccabi Kiryat Gat | Elitzur Shomron |
80 - 82
|
Частота индивидуального тотала Maccabi Petah Tikva
Частота индивидуального тотала
Maccabi Kiryat Gat
10
3
< 75
1
10
10
2
76-80
1
10
10
0
81-86
3
10
10
3
87-91
2
10
10
2
> 92
3
10
Предматчевая статистика
Статистика Maccabi Petah Tikva
Статитстика Maccabi Kiryat Gat
10
4
Побед
7
10
10
6
Поражений
3
10
85,00
PTS
88,30
39,00
2PA
48,40
20,20
2P
23,10
52%
2P%
48%
27,90
3PA
27,90
8,80
3P
9,50
32%
3P%
34%
66,90
FGA
76,30
29,00
FG
32,60
43%
FG%
43%
24,60
FTA
21,30
18,20
FT
13,60
74%
FT%
64%
9,30
ORB
12,30
26,80
DRB
29,40
36,10
TRB
41,70
22,50
AST
23,40
7,40
STL
8,50
3,10
BLK
3,30
15,50
TOV
10,50
20,70
PF
20,90
108,52
Possession
105,17
0,78
PTS on Possession
0,84
0,14%
TOV%
0,1%
0,25%
REB%
0,29%
0,22
Rating FT
0,2
0,56%
EP%
0,52%
0,44%
ETeams%
0,53%
143,40
PER
148,30
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 173.30
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Maccabi Petah Tikva набирала больше среднего (85,00) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Maccabi Kiryat Gat набирала больше среднего (88,30) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Maccabi Petah Tikva набирала больше ожидаемого (173.30) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Maccabi Kiryat Gat набирала больше среднего (173.30) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)
