Kutaisi — Batumi

2026-05-15 | GSL

Kutaisi
VS
Batumi
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Kutaisi

Дата Лига Хозяева Гости Результат
13.5.26 GSL Kutaisi Batumi 79 - 96
10.5.26 GSL Batumi Kutaisi 90 - 82
08.5.26 GSL Batumi Kutaisi 70 - 76
29.4.26 GSL Telavi Kutaisi 78 - 92
26.4.26 GSL Kutaisi Telavi 88 - 80
24.4.26 GSL Kutaisi Telavi 96 - 79
19.4.26 GSL Kutaisi Margveti 79 - 74
16.4.26 GSL Kutaisi Gurjaani Delta 114 - 82
03.4.26 GSL Telavi Kutaisi 96 - 104
31.3.26 GSL Kutaisi CIU 99 - 82

Batumi

Дата Лига Хозяева Гости Результат
13.5.26 GSL Kutaisi Batumi 79 - 96
10.5.26 GSL Batumi Kutaisi 90 - 82
08.5.26 GSL Batumi Kutaisi 70 - 76
01.5.26 GSL Iverioni Batumi 85 - 94
29.4.26 GSL Iverioni Batumi 87 - 110
26.4.26 GSL Batumi Iverioni 94 - 95
24.4.26 GSL Batumi Iverioni 90 - 79
19.4.26 GSL Rashi Batumi 90 - 108
16.4.26 GSL Rustavi Batumi 75 - 77
04.4.26 GSL Batumi Iverioni 115 - 68
Частота индивидуального тотала Kutaisi
Частота индивидуального тотала Batumi
10
0
< 75
1
10
10
3
76-80
1
10
10
1
81-86
0
10
10
1
87-91
2
10
10
5
> 92
6
10

Предматчевая статистика

Статистика Kutaisi
Статитстика Batumi
10
8
Побед
8
10
10
2
Поражений
2
10
90,90
PTS
94,40
40,20
2PA
45,70
22,30
2P
25,50

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 185.30

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Kutaisi набирала больше среднего (90,90) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Batumi набирала больше среднего (94,40) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Kutaisi набирала больше ожидаемого (185.30) в 2 из 10 матчах.
  • В последних матчах Batumi набирала больше среднего (185.30) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)