Последние матчи
Tauranga Whai
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | NZ NBL | Tauranga Whai | Canterbury Rams |
79 - 99
|
| 02.5.26 | NZ NBL | Tauranga Whai | Franklin Bulls |
88 - 103
|
| 26.4.26 | NZ NBL | Southland Sharks | Tauranga Whai |
106 - 84
|
| 24.4.26 | NZ NBL | Otago Nuggets | Tauranga Whai |
92 - 81
|
| 18.4.26 | NZ NBL | Tauranga Whai | Taranaki Mountainairs |
87 - 65
|
| 11.4.26 | NZ NBL | Bay Hawks | Tauranga Whai |
95 - 101
|
| 13.7.25 | NZ NBL | Wellington Saints | Tauranga Whai |
93 - 68
|
| 09.7.25 | NZ NBL | Taranaki Mountainairs | Tauranga Whai |
67 - 83
|
| 02.7.25 | NZ NBL | Tauranga Whai | Manawatu Jets |
103 - 93
|
| 29.6.25 | NZ NBL | Southland Sharks | Tauranga Whai |
98 - 88
|
Manawatu Jets
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 13.5.26 | NZ NBL | Franklin Bulls | Manawatu Jets |
103 - 112
|
| 09.5.26 | NZ NBL | Manawatu Jets | Southland Sharks |
78 - 102
|
| 03.5.26 | NZ NBL | Southland Sharks | Manawatu Jets |
118 - 100
|
| 01.5.26 | NZ NBL | Otago Nuggets | Manawatu Jets |
99 - 96
|
| 25.4.26 | NZ NBL | Manawatu Jets | Auckland Tuatara |
80 - 100
|
| 17.4.26 | NZ NBL | Bay Hawks | Manawatu Jets |
102 - 109
|
| 12.4.26 | NZ NBL | Wellington Saints | Manawatu Jets |
117 - 81
|
| 09.4.26 | NZ NBL | Manawatu Jets | Taranaki Mountainairs |
85 - 91
|
| 06.7.25 | NZ NBL | Manawatu Jets | Otago Nuggets |
95 - 101
|
| 02.7.25 | NZ NBL | Tauranga Whai | Manawatu Jets |
103 - 93
|
Частота индивидуального тотала Tauranga Whai
Частота индивидуального тотала
Manawatu Jets
10
1
< 75
0
10
10
1
76-80
2
10
10
3
81-86
2
10
10
3
87-91
0
10
10
2
> 92
6
10
Предматчевая статистика
Статистика Tauranga Whai
Статитстика Manawatu Jets
10
4
Побед
2
10
10
6
Поражений
8
10
86,20
PTS
92,90
39,20
2PA
49,40
21,00
2P
24,70
54%
2P%
50%
26,20
3PA
23,00
9,50
3P
8,50
36%
3P%
37%
65,40
FGA
72,40
30,50
FG
33,20
47%
FG%
46%
21,90
FTA
26,70
15,70
FT
18,00
72%
FT%
67%
6,80
ORB
10,80
24,60
DRB
27,70
31,40
TRB
38,50
17,80
AST
18,40
6,90
STL
6,70
2,40
BLK
5,20
12,90
TOV
13,60
15,90
PF
20,00
103,04
Possession
113,65
0,84
PTS on Possession
0,82
0,13%
TOV%
0,12%
0,21%
REB%
0,28%
0,21
Rating FT
0,23
0,58%
EP%
0,56%
0,42%
ETeams%
0,48%
139,30
PER
153,60
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 179.10
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Tauranga Whai набирала больше среднего (86,20) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Manawatu Jets набирала больше среднего (92,90) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Tauranga Whai набирала больше ожидаемого (179.10) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Manawatu Jets набирала больше среднего (179.10) в 9 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

