Shanghai — Beijing

2026-05-15 | CBA

Shanghai
VS
Beijing
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Shanghai

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 CBA Shandong Shanghai 68 - 96
06.5.26 CBA Shanghai Shandong 84 - 79
24.4.26 CBA Shandong Shanghai 88 - 94
20.4.26 CBA Shanghai Liaoning 114 - 80
17.4.26 CBA Xinjiang Shanghai 86 - 111
15.4.26 CBA Guangzhou Shanghai 89 - 90
12.4.26 CBA Beijing Shanghai 83 - 88
10.4.26 CBA Shanghai Fujian 119 - 116
08.4.26 CBA Ningbo Rockets Shanghai 97 - 119
05.4.26 CBA Shanghai Jilin 111 - 72

Beijing

Дата Лига Хозяева Гости Результат
12.5.26 CBA Beijing Guangdong 88 - 73
09.5.26 CBA Guangdong Beijing 102 - 99
06.5.26 CBA Beijing Guangdong 102 - 94
24.4.26 CBA Beijing Jilin 105 - 55
19.4.26 CBA Qingdao Beijing 90 - 95
17.4.26 CBA Shandong Beijing 76 - 92
14.4.26 CBA Beijing Qingdao 87 - 70
12.4.26 CBA Beijing Shanghai 83 - 88
10.4.26 CBA Beijing Royal Fighters Beijing 65 - 84
08.4.26 CBA Beijing Guangzhou 103 - 94
Частота индивидуального тотала Shanghai
Частота индивидуального тотала Beijing
10
5
< 99
7
10
10
0
100-105
3
10
10
2
106-111
0
10
10
1
112-118
0
10
10
2
> 119
0
10

Предматчевая статистика

Статистика Shanghai
Статитстика Beijing
10
10
Побед
8
10
10
0
Поражений
2
10
102,60
PTS
93,80
48,10
2PA
41,20
29,70
2P
22,40

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 196.40

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Shanghai набирала больше среднего (102,60) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Beijing набирала больше среднего (93,80) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Shanghai набирала больше ожидаемого (196.40) в 3 из 10 матчах.
  • В последних матчах Beijing набирала больше среднего (196.40) в 2 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)