Hobart Chargers — Dandenong

2026-05-15 | NBL States

Hobart Chargers
VS
Dandenong
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Hobart Chargers

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 NBL States Keilor Thunder Hobart Chargers 107 - 83
08.5.26 NBL States Mt Gambier Hobart Chargers 101 - 100
02.5.26 NBL States Hobart Chargers Bendigo Braves 104 - 79
24.4.26 NBL States Hobart Chargers Casey Cavaliers 99 - 106
18.4.26 NBL States Hobart Chargers Northern Force 89 - 87
12.4.26 NBL States Waverley Hobart Chargers 90 - 75
11.4.26 NBL States Kilsyth Hobart Chargers 89 - 105
28.3.26 NBL States Hobart Chargers Frankston 87 - 84
27.3.26 NBL States Hobart Chargers Nunawading 87 - 85
26.7.25 NBL States Sandringham Sabres Hobart Chargers 111 - 98

Dandenong

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 NBL States Dandenong Kilsyth 81 - 96
03.5.26 NBL States Waverley Dandenong 85 - 98
02.5.26 NBL States Dandenong Ringwood 91 - 102
24.4.26 NBL States Frankston Dandenong 88 - 86
18.4.26 NBL States Dandenong Bendigo Braves 109 - 84
12.4.26 NBL States Dandenong Eltham 87 - 75
11.4.26 NBL States Knox Dandenong 117 - 106
02.4.26 NBL States Sandringham Sabres Dandenong 81 - 101
28.3.26 NBL States Dandenong Casey Cavaliers 92 - 81
19.7.25 NBL States NW Tasmania Dandenong 103 - 112
Частота индивидуального тотала Hobart Chargers
Частота индивидуального тотала Dandenong
10
1
< 75
0
10
10
0
76-80
0
10
10
1
81-86
2
10
10
3
87-91
2
10
10
5
> 92
6
10

Предматчевая статистика

Статистика Hobart Chargers
Статитстика Dandenong
10
5
Побед
6
10
10
5
Поражений
4
10
92,70
PTS
96,30
42,30
2PA
46,10
24,80
2P
25,60

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 189.00

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Hobart Chargers набирала больше среднего (92,70) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Dandenong набирала больше среднего (96,30) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Hobart Chargers набирала больше ожидаемого (189.00) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Dandenong набирала больше среднего (189.00) в 4 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)