Vichy — Nantes

2026-05-15 | PRO B

Vichy
VS
Nantes
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Vichy

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 PRO B Pau-Orthez Vichy 72 - 62
30.4.26 PRO B Antibes Vichy 83 - 72
24.4.26 PRO B Vichy La Rochelle 73 - 70
21.4.26 PRO B Aix Maurienne Vichy 85 - 83
17.4.26 PRO B Vichy Challans 110 - 77
10.4.26 PRO B Denain-Voltaire Vichy 75 - 78
07.4.26 PRO B Vichy Ada Blois 86 - 77
03.4.26 PRO B Vichy ASA 60 - 62
24.3.26 PRO B Chalons-Reims Vichy 77 - 83
20.3.26 PRO B Vichy Orleans 74 - 72

Nantes

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 PRO B Nantes Antibes 108 - 81
01.5.26 PRO B Nantes St. Chamond 88 - 70
24.4.26 PRO B Evreux Nantes 85 - 89
21.4.26 PRO B Poitiers Nantes 80 - 74
17.4.26 PRO B Nantes Aix Maurienne 77 - 96
10.4.26 PRO B La Rochelle Nantes 88 - 98
07.4.26 PRO B Nantes Challans 98 - 76
03.4.26 PRO B Hyeres-Toulon Nantes 75 - 88
27.3.26 PRO B Nantes Roanne 68 - 72
20.3.26 PRO B Caen Nantes 64 - 79
Частота индивидуального тотала Vichy
Частота индивидуального тотала Nantes
10
5
< 75
2
10
10
1
76-80
2
10
10
3
81-86
0
10
10
0
87-91
3
10
10
1
> 92
3
10

Предматчевая статистика

Статистика Vichy
Статитстика Nantes
10
6
Побед
7
10
10
4
Поражений
3
10
78,10
PTS
86,70
35,10
2PA
38,50
17,40
2P
21,70

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 164.80

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Vichy набирала больше среднего (78,10) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Nantes набирала больше среднего (86,70) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Vichy набирала больше ожидаемого (164.80) в 2 из 10 матчах.
  • В последних матчах Nantes набирала больше среднего (164.80) в 5 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)