Roanne — Pau-Orthez

2026-05-15 | PRO B

Roanne
VS
Pau-Orthez
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Roanne

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 PRO B St. Chamond Roanne 79 - 93
01.5.26 PRO B Roanne Caen 75 - 71
25.4.26 PRO B Quimper Roanne 67 - 81
21.4.26 PRO B Antibes Roanne 68 - 92
17.4.26 PRO B Roanne ASA 87 - 69
10.4.26 PRO B Hyeres-Toulon Roanne 80 - 86
07.4.26 PRO B Roanne Chalons-Reims 79 - 88
03.4.26 PRO B Roanne Evreux 103 - 75
27.3.26 PRO B Nantes Roanne 68 - 72
20.3.26 PRO B Poitiers Roanne 98 - 88

Pau-Orthez

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 PRO B Pau-Orthez Vichy 72 - 62
30.4.26 PRO B Poitiers Pau-Orthez 90 - 97
25.4.26 PRO B Pau-Orthez Antibes 92 - 71
21.4.26 PRO B Ada Blois Pau-Orthez 91 - 74
17.4.26 PRO B Pau-Orthez Chalons-Reims 78 - 74
10.4.26 PRO B Challans Pau-Orthez 67 - 97
07.4.26 PRO B Pau-Orthez Aix Maurienne 89 - 77
03.4.26 PRO B Pau-Orthez St. Chamond 74 - 59
27.3.26 PRO B La Rochelle Pau-Orthez 81 - 85
21.3.26 PRO B Pau-Orthez Evreux 97 - 81
Частота индивидуального тотала Roanne
Частота индивидуального тотала Pau-Orthez
10
2
< 75
3
10
10
1
76-80
1
10
10
2
81-86
1
10
10
2
87-91
1
10
10
3
> 92
4
10

Предматчевая статистика

Статистика Roanne
Статитстика Pau-Orthez
10
8
Побед
9
10
10
2
Поражений
1
10
85,60
PTS
85,50
35,50
2PA
43,90
21,20
2P
23,60

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 171.10

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Roanne набирала больше среднего (85,60) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Pau-Orthez набирала больше среднего (85,50) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Roanne набирала больше ожидаемого (171.10) в 3 из 10 матчах.
  • В последних матчах Pau-Orthez набирала больше среднего (171.10) в 2 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)