Poitiers — Hyeres-Toulon

2026-05-15 | PRO B

Poitiers
VS
Hyeres-Toulon
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Poitiers

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 PRO B Aix Maurienne Poitiers 79 - 81
30.4.26 PRO B Poitiers Pau-Orthez 90 - 97
24.4.26 PRO B Rouen Poitiers 88 - 90
21.4.26 PRO B Poitiers Nantes 80 - 74
17.4.26 PRO B Poitiers Evreux 92 - 85
12.4.26 PRO B ASA Poitiers 80 - 86
07.4.26 PRO B Poitiers Orleans 92 - 90
02.4.26 PRO B Caen Poitiers 89 - 87
27.3.26 PRO B Antibes Poitiers 78 - 92
20.3.26 PRO B Poitiers Roanne 98 - 88

Hyeres-Toulon

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 PRO B Hyeres-Toulon Denain-Voltaire 96 - 78
01.5.26 PRO B ASA Hyeres-Toulon 89 - 92
24.4.26 PRO B Hyeres-Toulon Chalons-Reims 69 - 84
21.4.26 PRO B Hyeres-Toulon Quimper 87 - 81
17.4.26 PRO B Orleans Hyeres-Toulon 100 - 90
10.4.26 PRO B Hyeres-Toulon Roanne 80 - 86
07.4.26 PRO B St. Chamond Hyeres-Toulon 79 - 76
03.4.26 PRO B Hyeres-Toulon Nantes 75 - 88
27.3.26 PRO B Evreux Hyeres-Toulon 74 - 80
20.3.26 PRO B Hyeres-Toulon Rouen 90 - 85
Частота индивидуального тотала Poitiers
Частота индивидуального тотала Hyeres-Toulon
10
0
< 75
2
10
10
1
76-80
3
10
10
2
81-86
0
10
10
3
87-91
3
10
10
4
> 92
2
10

Предматчевая статистика

Статистика Poitiers
Статитстика Hyeres-Toulon
10
8
Побед
5
10
10
2
Поражений
5
10
88,80
PTS
83,50
39,60
2PA
30,80
21,30
2P
16,20

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 172.30

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Poitiers набирала больше среднего (88,80) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Hyeres-Toulon набирала больше среднего (83,50) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Poitiers набирала больше ожидаемого (172.30) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Hyeres-Toulon набирала больше среднего (172.30) в 4 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)