Chalons-Reims — Aix Maurienne

2026-05-15 | PRO B

Chalons-Reims
VS
Aix Maurienne
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Chalons-Reims

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 PRO B Caen Chalons-Reims 75 - 99
30.4.26 PRO B Chalons-Reims Orleans 67 - 77
24.4.26 PRO B Hyeres-Toulon Chalons-Reims 69 - 84
21.4.26 PRO B Chalons-Reims St. Chamond 92 - 90
17.4.26 PRO B Pau-Orthez Chalons-Reims 78 - 74
10.4.26 PRO B Chalons-Reims Antibes 79 - 87
07.4.26 PRO B Roanne Chalons-Reims 79 - 88
03.4.26 PRO B Quimper Chalons-Reims 69 - 84
24.3.26 PRO B Chalons-Reims Vichy 77 - 83
20.3.26 PRO B Denain-Voltaire Chalons-Reims 85 - 77

Aix Maurienne

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 PRO B Aix Maurienne Poitiers 79 - 81
01.5.26 PRO B Aix Maurienne Challans 98 - 87
24.4.26 PRO B Denain-Voltaire Aix Maurienne 80 - 75
21.4.26 PRO B Aix Maurienne Vichy 85 - 83
17.4.26 PRO B Nantes Aix Maurienne 77 - 96
10.4.26 PRO B Aix Maurienne Caen 61 - 76
07.4.26 PRO B Pau-Orthez Aix Maurienne 89 - 77
03.4.26 PRO B Orleans Aix Maurienne 105 - 107
27.3.26 PRO B Aix Maurienne ASA 96 - 95
21.3.26 PRO B Ada Blois Aix Maurienne 89 - 82
Частота индивидуального тотала Chalons-Reims
Частота индивидуального тотала Aix Maurienne
10
2
< 75
2
10
10
3
76-80
2
10
10
2
81-86
2
10
10
1
87-91
0
10
10
2
> 92
4
10

Предматчевая статистика

Статистика Chalons-Reims
Статитстика Aix Maurienne
10
5
Побед
5
10
10
5
Поражений
5
10
82,10
PTS
85,60
39,60
2PA
39,10
21,10
2P
23,10

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 167.70

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Chalons-Reims набирала больше среднего (82,10) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Aix Maurienne набирала больше среднего (85,60) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Chalons-Reims набирала больше ожидаемого (167.70) в 2 из 10 матчах.
  • В последних матчах Aix Maurienne набирала больше среднего (167.70) в 6 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)