Quinta Dos Lombos(W) — Benfica(W)

2026-05-14 | Liga Feminina Women

Quinta Dos Lombos(W)
VS
Benfica(W)
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Quinta Dos Lombos(W)

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 Liga Feminina Women Benfica(W) Quinta Dos Lombos(W) 59 - 73
08.5.26 Liga Feminina Women Benfica(W) Quinta Dos Lombos(W) 73 - 69
03.5.26 Liga Feminina Women Quinta Dos Lombos(W) Benfica(W) 80 - 64
02.5.26 Liga Feminina Women Quinta Dos Lombos(W) Benfica(W) 65 - 68
25.4.26 Liga Feminina Women Quinta Dos Lombos(W) Gdessa Barreiro(W) 80 - 72
18.4.26 Liga Feminina Women Gdessa Barreiro(W) Quinta Dos Lombos(W) 53 - 58
11.4.26 Liga Feminina Women Quinta Dos Lombos(W) Sporting CP(W) 93 - 62
03.4.26 Liga Feminina Women Sporting CP(W) Quinta Dos Lombos(W) 69 - 80
22.3.26 Liga Feminina Women Quinta Dos Lombos(W) Imortal(W) 82 - 68
07.3.26 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) Quinta Dos Lombos(W) 74 - 85

Benfica(W)

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 Liga Feminina Women Benfica(W) Quinta Dos Lombos(W) 59 - 73
08.5.26 Liga Feminina Women Benfica(W) Quinta Dos Lombos(W) 73 - 69
03.5.26 Liga Feminina Women Quinta Dos Lombos(W) Benfica(W) 80 - 64
02.5.26 Liga Feminina Women Quinta Dos Lombos(W) Benfica(W) 65 - 68
25.4.26 Liga Feminina Women Benfica(W) Barcelos(W) 74 - 70
19.4.26 Liga Feminina Women Barcelos(W) Benfica(W) 59 - 70
11.4.26 Liga Feminina Women Benfica(W) Esgueira(W) 75 - 69
04.4.26 Liga Feminina Women Esgueira(W) Benfica(W) 67 - 96
22.3.26 Liga Feminina Women Barcelos(W) Benfica(W) 61 - 79
07.3.26 Liga Feminina Women Benfica(W) Galitos(W) 76 - 68
Частота индивидуального тотала Quinta Dos Lombos(W)
Частота индивидуального тотала Benfica(W)
10
4
< 75
7
10
10
3
76-80
2
10
10
2
81-86
0
10
10
0
87-91
0
10
10
1
> 92
1
10

Предматчевая статистика

Статистика Quinta Dos Lombos(W)
Статитстика Benfica(W)
10
8
Побед
8
10
10
2
Поражений
2
10
76,50
PTS
73,40
45,00
2PA
38,30
20,80
2P
17,20

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 149.90

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Quinta Dos Lombos(W) набирала больше среднего (76,50) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Benfica(W) набирала больше среднего (73,40) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Quinta Dos Lombos(W) набирала больше ожидаемого (149.90) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Benfica(W) набирала больше среднего (149.90) в 1 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)