Последние матчи
San Alfonzo
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 07.5.26 | PNLB | San Alfonzo | Ciudad Nueva |
63 - 69
|
| 03.5.26 | PNLB | Olimpia Kings | San Alfonzo |
80 - 67
|
| 30.4.26 | PNLB | Colonias Gold | San Alfonzo |
104 - 60
|
| 27.4.26 | PNLB | Dep. San Jose | San Alfonzo |
100 - 71
|
| 23.4.26 | PNLB | Felix Perez Cardozo | San Alfonzo |
96 - 71
|
| 20.4.26 | PNLB | San Alfonzo | Deportivo Amambay |
48 - 79
|
| 16.4.26 | PNLB | Deportivo Campoalto | San Alfonzo |
102 - 79
|
| 13.4.26 | PNLB | Ciudad Nueva | San Alfonzo |
83 - 92
|
| 27.10.25 | PNLB | Deportivo Amambay | San Alfonzo |
113 - 71
|
| 24.10.25 | PNLB | San Alfonzo | Deportivo Campoalto |
72 - 67
|
Deportivo Campoalto
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 07.5.26 | PNLB | Deportivo Campoalto | Olimpia Kings |
61 - 82
|
| 04.5.26 | PNLB | Deportivo Campoalto | Colonias Gold |
88 - 100
|
| 30.4.26 | PNLB | Dep. San Jose | Deportivo Campoalto |
86 - 68
|
| 27.4.26 | PNLB | Deportivo Campoalto | Felix Perez Cardozo |
84 - 77
|
| 23.4.26 | PNLB | Deportivo Amambay | Deportivo Campoalto |
101 - 95
|
| 21.4.26 | PNLB | Ciudad Nueva | Deportivo Campoalto |
82 - 55
|
| 16.4.26 | PNLB | Deportivo Campoalto | San Alfonzo |
102 - 79
|
| 13.4.26 | PNLB | Olimpia Kings | Deportivo Campoalto |
89 - 64
|
| 06.11.25 | PNLB | Deportivo Amambay | Deportivo Campoalto |
110 - 73
|
| 03.11.25 | PNLB | Deportivo Campoalto | Deportivo Amambay |
64 - 77
|
Частота индивидуального тотала San Alfonzo
Частота индивидуального тотала
Deportivo Campoalto
10
8
< 75
6
10
10
1
76-80
0
10
10
0
81-86
1
10
10
0
87-91
1
10
10
1
> 92
2
10
Предматчевая статистика
Статистика San Alfonzo
Статитстика Deportivo Campoalto
10
2
Побед
2
10
10
8
Поражений
8
10
69,40
PTS
75,40
32,90
2PA
43,40
15,50
2P
21,00
47%
2P%
48%
27,60
3PA
23,50
9,10
3P
6,30
33%
3P%
27%
60,50
FGA
66,90
24,60
FG
27,30
41%
FG%
41%
17,00
FTA
20,30
11,10
FT
14,50
65%
FT%
71%
6,20
ORB
10,80
25,70
DRB
24,60
31,90
TRB
35,40
13,10
AST
15,00
5,60
STL
6,90
1,50
BLK
1,10
16,60
TOV
14,40
16,70
PF
20,60
95,38
Possession
99,73
0,73
PTS on Possession
0,76
0,18%
TOV%
0,14%
0,17%
REB%
0,27%
0,17
Rating FT
0,2
0,52%
EP%
0,51%
0,31%
ETeams%
0,37%
98,00
PER
115,40
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 144.80
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах San Alfonzo набирала больше среднего (69,40) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Deportivo Campoalto набирала больше среднего (75,40) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах San Alfonzo набирала больше ожидаемого (144.80) в 7 из 10 матчах.
- В последних матчах Deportivo Campoalto набирала больше среднего (144.80) в 7 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)