Последние матчи
Ciudad Nueva
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 07.5.26 | PNLB | San Alfonzo | Ciudad Nueva |
63 - 69
|
| 04.5.26 | PNLB | Felix Perez Cardozo | Ciudad Nueva |
92 - 62
|
| 30.4.26 | PNLB | Olimpia Kings | Ciudad Nueva |
96 - 85
|
| 28.4.26 | PNLB | Ciudad Nueva | Deportivo Amambay |
58 - 80
|
| 25.4.26 | PNLB | Ciudad Nueva | Colonias Gold |
68 - 92
|
| 21.4.26 | PNLB | Ciudad Nueva | Deportivo Campoalto |
82 - 55
|
| 16.4.26 | PNLB | Dep. San Jose | Ciudad Nueva |
91 - 67
|
| 13.4.26 | PNLB | Ciudad Nueva | San Alfonzo |
83 - 92
|
| 28.10.25 | PNLB | Deportivo Campoalto | Ciudad Nueva |
81 - 45
|
| 23.10.25 | PNLB | Ciudad Nueva | Deportivo Amambay |
66 - 75
|
Dep. San Jose
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 07.5.26 | PNLB | Felix Perez Cardozo | Dep. San Jose |
61 - 71
|
| 02.5.26 | PNLB | Deportivo Amambay | Dep. San Jose |
74 - 81
|
| 30.4.26 | PNLB | Dep. San Jose | Deportivo Campoalto |
86 - 68
|
| 27.4.26 | PNLB | Dep. San Jose | San Alfonzo |
100 - 71
|
| 23.4.26 | PNLB | Dep. San Jose | Olimpia Kings |
69 - 74
|
| 16.4.26 | PNLB | Dep. San Jose | Ciudad Nueva |
91 - 67
|
| 13.4.26 | PNLB | Dep. San Jose | Felix Perez Cardozo |
93 - 79
|
| 20.11.25 | PNLB | Dep. San Jose | Olimpia Kings |
64 - 76
|
| 09.11.25 | PNLB | Dep. San Jose | Felix Perez Cardozo |
92 - 82
|
| 23.10.25 | PNLB | Dep. San Jose | Felix Perez Cardozo |
97 - 74
|
Частота индивидуального тотала Ciudad Nueva
Частота индивидуального тотала
Dep. San Jose
10
7
< 75
3
10
10
0
76-80
0
10
10
3
81-86
2
10
10
0
87-91
1
10
10
0
> 92
4
10
Предматчевая статистика
Статистика Ciudad Nueva
Статитстика Dep. San Jose
10
2
Побед
8
10
10
8
Поражений
2
10
68,50
PTS
84,40
31,40
2PA
39,40
15,60
2P
23,20
50%
2P%
59%
29,80
3PA
28,10
9,00
3P
8,30
30%
3P%
30%
61,20
FGA
67,50
24,60
FG
31,50
40%
FG%
47%
15,30
FTA
18,40
10,30
FT
13,10
67%
FT%
71%
5,80
ORB
7,80
25,60
DRB
30,90
31,40
TRB
38,70
14,40
AST
17,00
6,10
STL
6,60
2,10
BLK
1,70
14,70
TOV
10,80
16,50
PF
18,60
92,13
Possession
97,0
0,74
PTS on Possession
0,87
0,16%
TOV%
0,11%
0,16%
REB%
0,21%
0,16
Rating FT
0,19
0,51%
EP%
0,57%
0,33%
ETeams%
0,45%
100,90
PER
141,10
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 152.90
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Ciudad Nueva набирала больше среднего (68,50) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Dep. San Jose набирала больше среднего (84,40) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Ciudad Nueva набирала больше ожидаемого (152.90) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Dep. San Jose набирала больше среднего (152.90) в 7 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)