Gdynia — Slask Wroclaw

2026-05-18 | EBL

Gdynia
VS
Slask Wroclaw
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Gdynia

Дата Лига Хозяева Гости Результат
15.5.26 EBL Slask Wroclaw Gdynia 92 - 82
13.5.26 EBL Slask Wroclaw Gdynia 87 - 84
06.5.26 EBL Torun Gdynia 95 - 86
03.5.26 EBL Lublin Gdynia 80 - 101
26.4.26 EBL Legia Gdynia 91 - 84
21.4.26 EBL Gdynia Slask Wroclaw 101 - 87
17.4.26 EBL Gdynia Szczecin 78 - 91
10.4.26 EBL Dabrowa Gornicza Gdynia 70 - 83
03.4.26 EBL Gdynia Krosno 95 - 76
27.3.26 EBL Gdynia GTK Gliwice 76 - 59

Slask Wroclaw

Дата Лига Хозяева Гости Результат
15.5.26 EBL Slask Wroclaw Gdynia 92 - 82
13.5.26 EBL Slask Wroclaw Gdynia 87 - 84
06.5.26 EBL Krosno Slask Wroclaw 66 - 88
03.5.26 EBL Zielona Gora Slask Wroclaw 76 - 80
25.4.26 EBL Anwil Wloclawek Slask Wroclaw 96 - 83
21.4.26 EBL Gdynia Slask Wroclaw 101 - 87
17.4.26 EBL Slask Wroclaw Ostrow Wielkopolski 73 - 77
11.4.26 EBL Czarni Slupsk Slask Wroclaw 86 - 91
29.3.26 EBL Slask Wroclaw Lublin 98 - 91
21.3.26 EBL Legia Slask Wroclaw 99 - 104
Частота индивидуального тотала Gdynia
Частота индивидуального тотала Slask Wroclaw
10
0
< 75
1
10
10
2
76-80
1
10
10
5
81-86
1
10
10
0
87-91
4
10
10
3
> 92
3
10

Предматчевая статистика

Статистика Gdynia
Статитстика Slask Wroclaw
10
5
Побед
7
10
10
5
Поражений
3
10
87,00
PTS
88,30
39,70
2PA
37,80
21,00
2P
22,50

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 175.30

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Gdynia набирала больше среднего (87,00) в 3 из 10 матчах.
  • В последних матчах Slask Wroclaw набирала больше среднего (88,30) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Gdynia набирала больше ожидаемого (175.30) в 3 из 10 матчах.
  • В последних матчах Slask Wroclaw набирала больше среднего (175.30) в 5 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)