Последние матчи
Elitzur Maccabi Netanya
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 14.5.26 | Winner League | Ironi Kiryat Ata | Elitzur Maccabi Netanya |
124 - 103
|
| 11.5.26 | Winner League | Bnei Herzliya | Elitzur Maccabi Netanya |
108 - 107
|
| 07.5.26 | Winner League | Elitzur Maccabi Netanya | Hapoel Jerusalem |
81 - 97
|
| 04.5.26 | Winner League | Elitzur Maccabi Netanya | M.Raanana |
102 - 77
|
| 29.4.26 | Winner League | Maccabi Tel Aviv | Elitzur Maccabi Netanya |
102 - 92
|
| 26.4.26 | Winner League | Maccabi Ironi Ramat Gan | Elitzur Maccabi Netanya |
76 - 77
|
| 18.4.26 | Winner League | Elitzur Maccabi Netanya | Maccabi Rishon |
72 - 68
|
| 21.2.26 | Winner League | Elitzur Maccabi Netanya | Hapoel HaEmek |
64 - 78
|
| 09.2.26 | Winner League | H.Galil Elyon | Elitzur Maccabi Netanya |
79 - 74
|
| 23.1.26 | Winner League | Elitzur Maccabi Netanya | Nes Ziona |
95 - 91
|
Hapoel Holon
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 15.5.26 | Winner League | Hapoel Holon | M.Raanana |
95 - 93
|
| 10.5.26 | Winner League | H.Galil Elyon | Hapoel Holon |
76 - 103
|
| 05.5.26 | Winner League | Hapoel Holon | Nes Ziona |
98 - 104
|
| 02.5.26 | Winner League | Hapoel Holon | Maccabi Rishon |
62 - 68
|
| 29.4.26 | Winner League | Hapoel Jerusalem | Hapoel Holon |
95 - 103
|
| 24.4.26 | Winner League | Hapoel Holon | Hapoel HaEmek |
92 - 86
|
| 19.4.26 | Winner League | Hapoel Beer Sheva | Hapoel Holon |
96 - 86
|
| 21.2.26 | Winner League | Hapoel Tel-Aviv | Hapoel Holon |
89 - 83
|
| 07.2.26 | Winner League | Hapoel Holon | Bnei Herzliya |
76 - 87
|
| 24.1.26 | Winner League | Ironi Kiryat Ata | Hapoel Holon |
63 - 94
|
Частота индивидуального тотала Elitzur Maccabi Netanya
Частота индивидуального тотала
Hapoel Holon
10
3
< 75
1
10
10
1
76-80
1
10
10
1
81-86
2
10
10
0
87-91
0
10
10
5
> 92
6
10
Предматчевая статистика
Статистика Elitzur Maccabi Netanya
Статитстика Hapoel Holon
10
4
Побед
5
10
10
6
Поражений
5
10
86,70
PTS
89,20
48,30
2PA
40,40
26,10
2P
21,40
54%
2P%
53%
22,50
3PA
32,00
7,00
3P
10,60
31%
3P%
33%
70,80
FGA
72,40
33,10
FG
32,00
47%
FG%
44%
19,60
FTA
19,10
13,50
FT
14,60
69%
FT%
76%
9,80
ORB
10,70
23,80
DRB
25,10
33,60
TRB
35,80
18,80
AST
20,30
10,50
STL
7,90
2,80
BLK
2,40
13,10
TOV
13,20
19,00
PF
19,60
102,32
Possession
102,4
0,85
PTS on Possession
0,87
0,13%
TOV%
0,13%
0,27%
REB%
0,28%
0,19
Rating FT
0,18
0,55%
EP%
0,57%
0,45%
ETeams%
0,46%
141,40
PER
143,80
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 175.90
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Elitzur Maccabi Netanya набирала больше среднего (86,70) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Hapoel Holon набирала больше среднего (89,20) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Elitzur Maccabi Netanya набирала больше ожидаемого (175.90) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Hapoel Holon набирала больше среднего (175.90) в 6 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

