Team FOG Naestved — Bakken Bears

2026-05-18 | Ligaen

Team FOG Naestved
VS
Bakken Bears
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Team FOG Naestved

Дата Лига Хозяева Гости Результат
14.5.26 Ligaen Bakken Bears Team FOG Naestved 92 - 93
07.5.26 Ligaen Svendborg Team FOG Naestved 80 - 95
04.5.26 Ligaen Team FOG Naestved Svendborg 111 - 87
30.4.26 Ligaen Svendborg Team FOG Naestved 63 - 75
27.4.26 Ligaen Team FOG Naestved Svendborg 88 - 101
20.4.26 Ligaen Horsens Team FOG Naestved 103 - 82
17.4.26 Ligaen Copenhagen Team FOG Naestved 98 - 104
10.4.26 Ligaen Team FOG Naestved Bakken Bears 61 - 95
02.4.26 Ligaen Randers Team FOG Naestved 122 - 94
30.3.26 Ligaen Team FOG Naestved Svendborg 92 - 90

Bakken Bears

Дата Лига Хозяева Гости Результат
14.5.26 Ligaen Bakken Bears Team FOG Naestved 92 - 93
04.5.26 Ligaen Bakken Bears Horsens 110 - 67
30.4.26 Ligaen Horsens Bakken Bears 64 - 103
27.4.26 Ligaen Bakken Bears Horsens 89 - 79
20.4.26 Ligaen Svendborg Bakken Bears 85 - 69
16.4.26 Ligaen Bakken Bears Horsens 86 - 89
10.4.26 Ligaen Team FOG Naestved Bakken Bears 61 - 95
06.4.26 Ligaen Bakken Bears Copenhagen 96 - 82
30.3.26 Ligaen Bakken Bears Randers 83 - 102
30.3.26 Ligaen Bakken Bears Randers 102 - 83
Частота индивидуального тотала Team FOG Naestved
Частота индивидуального тотала Bakken Bears
10
2
< 75
1
10
10
0
76-80
0
10
10
1
81-86
2
10
10
1
87-91
1
10
10
6
> 92
6
10

Предматчевая статистика

Статистика Team FOG Naestved
Статитстика Bakken Bears
10
6
Побед
6
10
10
4
Поражений
4
10
89,50
PTS
92,50
43,00
2PA
37,00
24,50
2P
23,10

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 182.00

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Team FOG Naestved набирала больше среднего (89,50) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Bakken Bears набирала больше среднего (92,50) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Team FOG Naestved набирала больше ожидаемого (182.00) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Bakken Bears набирала больше среднего (182.00) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)