Leyma Coruna — Hestia Menorca

2026-05-17 | Primera FEB

Leyma Coruna
VS
Hestia Menorca
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Leyma Coruna

Дата Лига Хозяева Гости Результат
14.5.26 Primera FEB Leyma Coruna Hestia Menorca 93 - 71
03.5.26 Primera FEB Palma Fibwi Leyma Coruna 76 - 94
26.4.26 Primera FEB Leyma Coruna Gipuzkoa 92 - 81
22.4.26 Primera FEB Leyma Coruna Hestia Menorca 81 - 72
18.4.26 Primera FEB Fuenlabrada Leyma Coruna 75 - 74
11.4.26 Primera FEB Leyma Coruna Obradoiro CAB 84 - 92
04.4.26 Primera FEB Estela Leyma Coruna 79 - 88
27.3.26 Primera FEB Leyma Coruna Cartagena 82 - 77
20.3.26 Primera FEB Leyma Coruna Tizona Burgos 105 - 84
14.3.26 Primera FEB Palencia Leyma Coruna 99 - 87

Hestia Menorca

Дата Лига Хозяева Гости Результат
14.5.26 Primera FEB Leyma Coruna Hestia Menorca 93 - 71
08.5.26 Primera FEB Hestia Menorca Melilla 102 - 72
03.5.26 Primera FEB Gipuzkoa Hestia Menorca 84 - 66
26.4.26 Primera FEB Hestia Menorca Ourense 73 - 70
22.4.26 Primera FEB Leyma Coruna Hestia Menorca 81 - 72
18.4.26 Primera FEB Hestia Menorca Palencia 67 - 72
11.4.26 Primera FEB Cartagena Hestia Menorca 79 - 83
04.4.26 Primera FEB Hestia Menorca Tizona Burgos 88 - 70
28.3.26 Primera FEB Hestia Menorca Oviedo 65 - 72
21.3.26 Primera FEB Zamora Hestia Menorca 72 - 67
Частота индивидуального тотала Leyma Coruna
Частота индивидуального тотала Hestia Menorca
10
1
< 75
7
10
10
0
76-80
0
10
10
3
81-86
1
10
10
2
87-91
1
10
10
4
> 92
1
10

Предматчевая статистика

Статистика Leyma Coruna
Статитстика Hestia Menorca
10
7
Побед
4
10
10
3
Поражений
6
10
88,00
PTS
75,40
35,90
2PA
32,70
18,90
2P
15,80

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 163.40

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Leyma Coruna набирала больше среднего (88,00) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Hestia Menorca набирала больше среднего (75,40) в 3 из 10 матчах.
  • В последних матчах Leyma Coruna набирала больше ожидаемого (163.40) в 7 из 10 матчах.
  • В последних матчах Hestia Menorca набирала больше среднего (163.40) в 2 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)