Последние матчи
Canterbury Rams
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | NZ NBL | Tauranga Whai | Canterbury Rams |
79 - 99
|
| 03.5.26 | NZ NBL | Canterbury Rams | Otago Nuggets |
87 - 72
|
| 25.4.26 | NZ NBL | Franklin Bulls | Canterbury Rams |
103 - 99
|
| 23.4.26 | NZ NBL | Bay Hawks | Canterbury Rams |
94 - 103
|
| 19.4.26 | NZ NBL | Canterbury Rams | Wellington Saints |
111 - 89
|
| 12.4.26 | NZ NBL | Nelson Giants | Canterbury Rams |
85 - 86
|
| 12.7.25 | NZ NBL | Canterbury Rams | Southland Sharks |
82 - 101
|
| 06.7.25 | NZ NBL | Canterbury Rams | Franklin Bulls |
107 - 91
|
| 01.7.25 | NZ NBL | Wellington Saints | Canterbury Rams |
90 - 84
|
| 29.6.25 | NZ NBL | Canterbury Rams | Taranaki Mountainairs |
89 - 98
|
Southland Sharks
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 14.5.26 | NZ NBL | Southland Sharks | Auckland Tuatara |
111 - 94
|
| 09.5.26 | NZ NBL | Manawatu Jets | Southland Sharks |
78 - 102
|
| 07.5.26 | NZ NBL | Taranaki Mountainairs | Southland Sharks |
74 - 82
|
| 03.5.26 | NZ NBL | Southland Sharks | Manawatu Jets |
118 - 100
|
| 26.4.26 | NZ NBL | Southland Sharks | Tauranga Whai |
106 - 84
|
| 18.4.26 | NZ NBL | Auckland Tuatara | Southland Sharks |
91 - 72
|
| 16.4.26 | NZ NBL | Franklin Bulls | Southland Sharks |
86 - 94
|
| 10.4.26 | NZ NBL | Southland Sharks | Otago Nuggets |
68 - 95
|
| 20.7.25 | NZ NBL | Wellington Saints | Southland Sharks |
88 - 83
|
| 12.7.25 | NZ NBL | Canterbury Rams | Southland Sharks |
82 - 101
|
Частота индивидуального тотала Canterbury Rams
Частота индивидуального тотала
Southland Sharks
10
0
< 75
2
10
10
0
76-80
0
10
10
3
81-86
2
10
10
2
87-91
0
10
10
5
> 92
6
10
Предматчевая статистика
Статистика Canterbury Rams
Статитстика Southland Sharks
10
6
Побед
7
10
10
4
Поражений
3
10
94,70
PTS
93,70
44,50
2PA
40,10
24,00
2P
23,50
54%
2P%
59%
30,60
3PA
32,70
10,60
3P
11,50
35%
3P%
35%
75,10
FGA
72,80
34,60
FG
35,00
46%
FG%
48%
20,30
FTA
18,70
14,90
FT
12,20
73%
FT%
65%
11,00
ORB
10,10
26,00
DRB
29,30
37,00
TRB
39,40
22,10
AST
21,60
8,80
STL
7,50
4,70
BLK
3,60
9,80
TOV
13,50
19,20
PF
19,70
103,13
Possession
103,13
0,92
PTS on Possession
0,91
0,09%
TOV%
0,13%
0,3%
REB%
0,3%
0,19
Rating FT
0,18
0,57%
EP%
0,58%
0,53%
ETeams%
0,5%
160,20
PER
154,30
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 188.40
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Canterbury Rams набирала больше среднего (94,70) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Southland Sharks набирала больше среднего (93,70) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Canterbury Rams набирала больше ожидаемого (188.40) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Southland Sharks набирала больше среднего (188.40) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

