MoraBanc Andorra — San Pablo Burgos

2026-05-17 | ACB

MoraBanc Andorra
VS
San Pablo Burgos
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

MoraBanc Andorra

Дата Лига Хозяева Гости Результат
14.5.26 ACB Joventut Badalona MoraBanc Andorra 101 - 79
10.5.26 ACB MoraBanc Andorra Manresa 104 - 94
02.5.26 ACB Tenerife MoraBanc Andorra 89 - 90
26.4.26 ACB Granada MoraBanc Andorra 89 - 86
18.4.26 ACB MoraBanc Andorra Murcia 89 - 95
11.4.26 ACB Breogan MoraBanc Andorra 97 - 99
05.4.26 ACB Real Madrid MoraBanc Andorra 97 - 90
29.3.26 ACB MoraBanc Andorra Baskonia 79 - 88
21.3.26 ACB MoraBanc Andorra Bilbao 98 - 102
15.3.26 ACB Basquet Girona MoraBanc Andorra 82 - 75

San Pablo Burgos

Дата Лига Хозяева Гости Результат
14.5.26 ACB San Pablo Burgos Unicaja 97 - 90
09.5.26 ACB Barcelona San Pablo Burgos 91 - 76
02.5.26 ACB San Pablo Burgos Forca Lleida 99 - 91
26.4.26 ACB Manresa San Pablo Burgos 94 - 101
19.4.26 ACB San Pablo Burgos Breogan 94 - 99
12.4.26 ACB San Pablo Burgos Real Madrid 78 - 94
04.4.26 ACB Gran Canaria San Pablo Burgos 95 - 109
29.3.26 ACB San Pablo Burgos Valencia 74 - 79
21.3.26 ACB Basket Zaragoza San Pablo Burgos 108 - 98
15.3.26 ACB San Pablo Burgos Baskonia 107 - 96
Частота индивидуального тотала MoraBanc Andorra
Частота индивидуального тотала San Pablo Burgos
10
1
< 75
1
10
10
2
76-80
2
10
10
1
81-86
0
10
10
3
87-91
0
10
10
3
> 92
7
10

Предматчевая статистика

Статистика MoraBanc Andorra
Статитстика San Pablo Burgos
10
3
Побед
5
10
10
7
Поражений
5
10
88,90
PTS
93,30
37,80
2PA
46,60
20,50
2P
26,50

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 182.20

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах MoraBanc Andorra набирала больше среднего (88,90) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах San Pablo Burgos набирала больше среднего (93,30) в 7 из 10 матчах.
  • В последних матчах MoraBanc Andorra набирала больше ожидаемого (182.20) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах San Pablo Burgos набирала больше среднего (182.20) в 7 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)