Murcia — Unicaja

2026-05-17 | ACB

Murcia
VS
Unicaja
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Murcia

Дата Лига Хозяева Гости Результат
14.5.26 ACB Baskonia Murcia 87 - 80
09.5.26 ACB Murcia Basquet Girona 86 - 75
03.5.26 ACB Real Madrid Murcia 131 - 123
25.4.26 ACB Murcia Tenerife 86 - 80
18.4.26 ACB MoraBanc Andorra Murcia 89 - 95
12.4.26 ACB Murcia Granada 107 - 91
08.4.26 FIBA Europe Cup Murcia PAOK 89 - 85
04.4.26 ACB Joventut Badalona Murcia 67 - 89
01.4.26 FIBA Europe Cup PAOK Murcia 79 - 73
28.3.26 ACB Murcia Bilbao 100 - 81

Unicaja

Дата Лига Хозяева Гости Результат
14.5.26 ACB San Pablo Burgos Unicaja 97 - 90
09.5.26 Basketball Champions League Unicaja Tenerife 85 - 80
07.5.26 Basketball Champions League Unicaja AEK 65 - 78
29.4.26 ACB Unicaja Gran Canaria 100 - 101
25.4.26 ACB Unicaja Forca Lleida 91 - 72
19.4.26 ACB Granada Unicaja 83 - 71
12.4.26 ACB Unicaja Valencia 89 - 96
08.4.26 Basketball Champions League ALBA Unicaja 85 - 88
04.4.26 ACB Bilbao Unicaja 90 - 74
01.4.26 Basketball Champions League Unicaja ALBA 72 - 69
Частота индивидуального тотала Murcia
Частота индивидуального тотала Unicaja
10
1
< 75
4
10
10
1
76-80
0
10
10
2
81-86
1
10
10
2
87-91
4
10
10
4
> 92
1
10

Предматчевая статистика

Статистика Murcia
Статитстика Unicaja
10
7
Побед
4
10
10
3
Поражений
6
10
92,80
PTS
82,50
40,00
2PA
36,50
22,20
2P
18,00

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 175.30

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Murcia набирала больше среднего (92,80) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Unicaja набирала больше среднего (82,50) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Murcia набирала больше ожидаемого (175.30) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Unicaja набирала больше среднего (175.30) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)