Ruvo Di Puglia — Roseto

2026-05-17 | Serie A2

Ruvo Di Puglia
VS
Roseto
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Ruvo Di Puglia

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 Serie A2 Pistoia Ruvo Di Puglia 79 - 78
05.5.26 Serie A2 Ruvo Di Puglia Pistoia 90 - 97
03.5.26 Serie A2 Ruvo Di Puglia Pistoia 100 - 85
26.4.26 Serie A2 Brindisi Ruvo Di Puglia 74 - 76
12.4.26 Serie A2 Avellino Basket Ruvo Di Puglia 88 - 61
08.4.26 Serie A2 Ruvo Di Puglia Cividale 73 - 95
04.4.26 Serie A2 Basket Torino Ruvo Di Puglia 77 - 69
25.3.26 Serie A2 Urania Milano Ruvo Di Puglia 110 - 86
22.3.26 Serie A2 Ruvo Di Puglia Forli 87 - 84
22.2.26 Serie A2 Roseto Ruvo Di Puglia 78 - 96

Roseto

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 Serie A2 Roseto Baltur Cento 63 - 83
05.5.26 Serie A2 Baltur Cento Roseto 87 - 64
03.5.26 Serie A2 Baltur Cento Roseto 81 - 71
26.4.26 Serie A2 Avellino Basket Roseto 87 - 68
12.4.26 Serie A2 JuVi Cremona Roseto 93 - 62
08.4.26 Serie A2 Roseto Baltur Cento 89 - 71
06.4.26 Serie A1 Women Roseto Venezia(W) 63 - 64
04.4.26 Serie A2 Forli Roseto 89 - 81
02.4.26 Serie A1 Women Venezia(W) Roseto 78 - 75
26.3.26 Serie A1 Women Roseto Campobasso(W) 59 - 54
Частота индивидуального тотала Ruvo Di Puglia
Частота индивидуального тотала Roseto
10
3
< 75
8
10
10
2
76-80
0
10
10
1
81-86
1
10
10
2
87-91
1
10
10
2
> 92
0
10

Предматчевая статистика

Статистика Ruvo Di Puglia
Статитстика Roseto
10
4
Побед
2
10
10
6
Поражений
8
10
81,60
PTS
69,50
39,00
2PA
37,30
20,70
2P
17,30

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 151.10

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Ruvo Di Puglia набирала больше среднего (81,60) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Roseto набирала больше среднего (69,50) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Ruvo Di Puglia набирала больше ожидаемого (151.10) в 7 из 10 матчах.
  • В последних матчах Roseto набирала больше среднего (151.10) в 6 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)