Fortitudo Bologna — Avellino Basket

2026-05-17 | Serie A2

Fortitudo Bologna
VS
Avellino Basket
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Fortitudo Bologna

Дата Лига Хозяева Гости Результат
14.5.26 Serie A2 Avellino Basket Fortitudo Bologna 76 - 67
12.5.26 Serie A2 Avellino Basket Fortitudo Bologna 75 - 71
09.5.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Avellino Basket 69 - 64
07.5.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Avellino Basket 76 - 58
26.4.26 Serie A2 Forli Fortitudo Bologna 65 - 96
12.4.26 Serie A2 Brindisi Fortitudo Bologna 71 - 81
08.4.26 Serie A2 Fortitudo Bologna JuVi Cremona 73 - 62
04.4.26 Serie A2 Cividale Fortitudo Bologna 70 - 48
25.3.26 Serie A2 Pesaro Fortitudo Bologna 84 - 86
21.3.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Rimini 78 - 76

Avellino Basket

Дата Лига Хозяева Гости Результат
14.5.26 Serie A2 Avellino Basket Fortitudo Bologna 76 - 67
12.5.26 Serie A2 Avellino Basket Fortitudo Bologna 75 - 71
09.5.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Avellino Basket 69 - 64
07.5.26 Serie A2 Fortitudo Bologna Avellino Basket 76 - 58
03.5.26 Serie A2 Avellino Basket JuVi Cremona 81 - 75
26.4.26 Serie A2 Avellino Basket Roseto 87 - 68
12.4.26 Serie A2 Avellino Basket Ruvo Di Puglia 88 - 61
08.4.26 Serie A2 Mestre Avellino Basket 83 - 85
04.4.26 Serie A2 Avellino Basket JuVi Cremona 72 - 83
25.3.26 Serie A2 Forli Avellino Basket 73 - 71
Частота индивидуального тотала Fortitudo Bologna
Частота индивидуального тотала Avellino Basket
10
5
< 75
5
10
10
2
76-80
1
10
10
2
81-86
2
10
10
0
87-91
2
10
10
1
> 92
0
10

Предматчевая статистика

Статистика Fortitudo Bologna
Статитстика Avellino Basket
10
7
Побед
6
10
10
3
Поражений
4
10
74,50
PTS
75,70
29,40
2PA
35,20
15,00
2P
17,30

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 150.20

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Fortitudo Bologna набирала больше среднего (74,50) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Avellino Basket набирала больше среднего (75,70) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Fortitudo Bologna набирала больше ожидаемого (150.20) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Avellino Basket набирала больше среднего (150.20) в 4 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)