Venados de Mazatlan — Pioneros de Los Mochis

2026-05-16 | CIBACOPA

Venados de Mazatlan
VS
Pioneros de Los Mochis
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Venados de Mazatlan

Дата Лига Хозяева Гости Результат
13.5.26 CIBACOPA Venados de Mazatlan Toros 115 - 126
12.5.26 CIBACOPA Venados de Mazatlan Toros 91 - 84
09.5.26 CIBACOPA Venados de Mazatlan Frayles de Guasave 95 - 118
08.5.26 CIBACOPA Venados de Mazatlan Frayles de Guasave 113 - 110
06.5.26 CIBACOPA Venados de Mazatlan Astros 108 - 117
05.5.26 CIBACOPA Venados de Mazatlan Astros 87 - 112
02.5.26 CIBACOPA Ostioneros de Guaymas Venados de Mazatlan 98 - 86
01.5.26 CIBACOPA Ostioneros de Guaymas Venados de Mazatlan 118 - 98
29.4.26 CIBACOPA Venados de Mazatlan Halcones de Obregon 78 - 105
28.4.26 CIBACOPA Venados de Mazatlan Halcones de Obregon 79 - 88

Pioneros de Los Mochis

Дата Лига Хозяева Гости Результат
12.5.26 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis Angeles CDMX 108 - 103
11.5.26 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis Angeles CDMX 98 - 108
09.5.26 CIBACOPA Halcones de Obregon Pioneros de Los Mochis 101 - 91
08.5.26 CIBACOPA Halcones de Obregon Pioneros de Los Mochis 103 - 110
06.5.26 CIBACOPA Caballeros de Culiacan Pioneros de Los Mochis 94 - 87
05.5.26 CIBACOPA Caballeros de Culiacan Pioneros de Los Mochis 89 - 82
02.5.26 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis Toros 108 - 96
01.5.26 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis Toros 97 - 91
22.4.26 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis Rayos de Hermosillo 81 - 100
21.4.26 CIBACOPA Pioneros de Los Mochis Rayos de Hermosillo 103 - 119
Частота индивидуального тотала Venados de Mazatlan
Частота индивидуального тотала Pioneros de Los Mochis
10
0
< 75
0
10
10
2
76-80
0
10
10
1
81-86
2
10
10
2
87-91
2
10
10
5
> 92
6
10

Предматчевая статистика

Статистика Venados de Mazatlan
Статитстика Pioneros de Los Mochis
10
2
Побед
4
10
10
8
Поражений
6
10
95,00
PTS
96,50
48,00
2PA
41,90
28,10
2P
23,70

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 191.50

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Venados de Mazatlan набирала больше среднего (95,00) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Pioneros de Los Mochis набирала больше среднего (96,50) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Venados de Mazatlan набирала больше ожидаемого (191.50) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Pioneros de Los Mochis набирала больше среднего (191.50) в 6 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)