Zonkeys de Tijuana — Halcones de Obregon

2026-05-16 | CIBACOPA

Zonkeys de Tijuana
VS
Halcones de Obregon
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Zonkeys de Tijuana

Дата Лига Хозяева Гости Результат
13.5.26 CIBACOPA Ostioneros de Guaymas Zonkeys de Tijuana 80 - 83
12.5.26 CIBACOPA Ostioneros de Guaymas Zonkeys de Tijuana 102 - 103
09.5.26 CIBACOPA Astros Zonkeys de Tijuana 92 - 72
08.5.26 CIBACOPA Astros Zonkeys de Tijuana 97 - 92
06.5.26 CIBACOPA Zonkeys de Tijuana Rayos de Hermosillo 108 - 104
05.5.26 CIBACOPA Zonkeys de Tijuana Rayos de Hermosillo 93 - 95
25.4.26 CIBACOPA Zonkeys de Tijuana Caballeros de Culiacan 94 - 114
24.4.26 CIBACOPA Zonkeys de Tijuana Caballeros de Culiacan 82 - 86
22.4.26 CIBACOPA Angeles CDMX Zonkeys de Tijuana 100 - 78
21.4.26 CIBACOPA Angeles CDMX Zonkeys de Tijuana 94 - 85

Halcones de Obregon

Дата Лига Хозяева Гости Результат
13.5.26 CIBACOPA Halcones de Obregon Rayos de Hermosillo 97 - 88
12.5.26 CIBACOPA Halcones de Obregon Rayos de Hermosillo 98 - 102
09.5.26 CIBACOPA Halcones de Obregon Pioneros de Los Mochis 101 - 91
08.5.26 CIBACOPA Halcones de Obregon Pioneros de Los Mochis 103 - 110
02.5.26 CIBACOPA Halcones de Obregon Astros 82 - 83
01.5.26 CIBACOPA Halcones de Obregon Astros 67 - 94
29.4.26 CIBACOPA Venados de Mazatlan Halcones de Obregon 78 - 105
28.4.26 CIBACOPA Venados de Mazatlan Halcones de Obregon 79 - 88
25.4.26 CIBACOPA Frayles de Guasave Halcones de Obregon 137 - 118
24.4.26 CIBACOPA Frayles de Guasave Halcones de Obregon 122 - 86
Частота индивидуального тотала Zonkeys de Tijuana
Частота индивидуального тотала Halcones de Obregon
10
1
< 75
1
10
10
1
76-80
0
10
10
3
81-86
2
10
10
0
87-91
1
10
10
5
> 92
6
10

Предматчевая статистика

Статистика Zonkeys de Tijuana
Статитстика Halcones de Obregon
10
3
Побед
4
10
10
7
Поражений
6
10
89,00
PTS
94,50
48,30
2PA
46,00
24,70
2P
25,00

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 183.50

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Zonkeys de Tijuana набирала больше среднего (89,00) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Halcones de Obregon набирала больше среднего (94,50) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Zonkeys de Tijuana набирала больше ожидаемого (183.50) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Halcones de Obregon набирала больше среднего (183.50) в 6 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)