Последние матчи
Montreal Alliance
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 14.8.25 | CEBL | Scarborough Shooting Stars | Montreal Alliance |
92 - 86
|
| 10.8.25 | CEBL | Scarborough Shooting Stars | Montreal Alliance |
80 - 92
|
| 08.8.25 | CEBL | Ottawa Blackjacks | Montreal Alliance |
98 - 92
|
| 04.8.25 | CEBL | Montreal Alliance | Calgary Surge |
82 - 99
|
| 01.8.25 | CEBL | Montreal Alliance | Brampton Honey Badgers |
103 - 83
|
| 27.7.25 | CEBL | Montreal Alliance | Scarborough Shooting Stars |
89 - 94
|
| 25.7.25 | CEBL | Niagara River Lions | Montreal Alliance |
91 - 89
|
| 23.7.25 | CEBL | Montreal Alliance | Ottawa Blackjacks |
87 - 79
|
| 20.7.25 | CEBL | Montreal Alliance | Winnipeg Sea Bears |
81 - 94
|
| 13.7.25 | CEBL | Montreal Alliance | Vancouver Bandits |
87 - 94
|
Scarborough Shooting Stars
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 22.8.25 | CEBL | Niagara River Lions | Scarborough Shooting Stars |
93 - 91
|
| 16.8.25 | CEBL | Ottawa Blackjacks | Scarborough Shooting Stars |
81 - 114
|
| 14.8.25 | CEBL | Scarborough Shooting Stars | Montreal Alliance |
92 - 86
|
| 10.8.25 | CEBL | Scarborough Shooting Stars | Montreal Alliance |
80 - 92
|
| 08.8.25 | CEBL | Scarborough Shooting Stars | Vancouver Bandits |
95 - 102
|
| 03.8.25 | CEBL | Scarborough Shooting Stars | Niagara River Lions |
81 - 64
|
| 31.7.25 | CEBL | Scarborough Shooting Stars | Calgary Surge |
93 - 89
|
| 29.7.25 | CEBL | Ottawa Blackjacks | Scarborough Shooting Stars |
100 - 93
|
| 27.7.25 | CEBL | Montreal Alliance | Scarborough Shooting Stars |
89 - 94
|
| 25.7.25 | CEBL | Brampton Honey Badgers | Scarborough Shooting Stars |
96 - 89
|
Частота индивидуального тотала Montreal Alliance
Частота индивидуального тотала
Scarborough Shooting Stars
10
0
< 75
0
10
10
0
76-80
1
10
10
3
81-86
1
10
10
4
87-91
2
10
10
3
> 92
6
10
Предматчевая статистика
Статистика Montreal Alliance
Статитстика Scarborough Shooting Stars
10
3
Побед
5
10
10
7
Поражений
5
10
88,80
PTS
92,20
43,60
2PA
41,10
22,90
2P
21,80
53%
2P%
53%
27,90
3PA
32,50
10,30
3P
11,90
37%
3P%
37%
71,50
FGA
73,60
33,20
FG
33,70
46%
FG%
46%
17,20
FTA
18,30
12,10
FT
12,90
70%
FT%
70%
10,10
ORB
9,30
27,10
DRB
30,60
37,20
TRB
39,90
21,00
AST
21,90
6,70
STL
6,40
2,00
BLK
7,00
13,90
TOV
14,10
16,30
PF
16,30
100,07
Possession
104,75
0,89
PTS on Possession
0,88
0,14%
TOV%
0,14%
0,28%
REB%
0,25%
0,17
Rating FT
0,17
0,57%
EP%
0,57%
0,46%
ETeams%
0,52%
143,60
PER
154,80
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 181.00
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Montreal Alliance набирала больше среднего (88,80) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Scarborough Shooting Stars набирала больше среднего (92,20) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Montreal Alliance набирала больше ожидаемого (181.00) в 3 из 10 матчах.
- В последних матчах Scarborough Shooting Stars набирала больше среднего (181.00) в 7 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

