Последние матчи
Brampton Honey Badgers
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 10.8.25 | CEBL | Saskatchewan Rattlers | Brampton Honey Badgers |
96 - 85
|
| 08.8.25 | CEBL | Winnipeg Sea Bears | Brampton Honey Badgers |
92 - 60
|
| 01.8.25 | CEBL | Montreal Alliance | Brampton Honey Badgers |
103 - 83
|
| 27.7.25 | CEBL | Brampton Honey Badgers | Niagara River Lions |
84 - 86
|
| 25.7.25 | CEBL | Brampton Honey Badgers | Scarborough Shooting Stars |
96 - 89
|
| 21.7.25 | CEBL | Ottawa Blackjacks | Brampton Honey Badgers |
91 - 77
|
| 16.7.25 | CEBL | Niagara River Lions | Brampton Honey Badgers |
97 - 79
|
| 13.7.25 | CEBL | Scarborough Shooting Stars | Brampton Honey Badgers |
86 - 71
|
| 11.7.25 | CEBL | Brampton Honey Badgers | Vancouver Bandits |
85 - 89
|
| 09.7.25 | CEBL | Brampton Honey Badgers | Ottawa Blackjacks |
73 - 101
|
Ottawa Blackjacks
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 12.5.26 | CEBL | Ottawa Blackjacks | Calgary Surge |
93 - 88
|
| 16.8.25 | CEBL | Ottawa Blackjacks | Scarborough Shooting Stars |
81 - 114
|
| 10.8.25 | CEBL | Ottawa Blackjacks | Vancouver Bandits |
112 - 130
|
| 08.8.25 | CEBL | Ottawa Blackjacks | Montreal Alliance |
98 - 92
|
| 02.8.25 | CEBL | Ottawa Blackjacks | Calgary Surge |
101 - 112
|
| 31.7.25 | CEBL | Niagara River Lions | Ottawa Blackjacks |
93 - 96
|
| 29.7.25 | CEBL | Ottawa Blackjacks | Scarborough Shooting Stars |
100 - 93
|
| 26.7.25 | CEBL | Ottawa Blackjacks | Saskatchewan Rattlers |
96 - 97
|
| 23.7.25 | CEBL | Montreal Alliance | Ottawa Blackjacks |
87 - 79
|
| 21.7.25 | CEBL | Ottawa Blackjacks | Brampton Honey Badgers |
91 - 77
|
Частота индивидуального тотала Brampton Honey Badgers
Частота индивидуального тотала
Ottawa Blackjacks
10
3
< 75
0
10
10
2
76-80
1
10
10
4
81-86
1
10
10
0
87-91
1
10
10
1
> 92
7
10
Предматчевая статистика
Статистика Brampton Honey Badgers
Статитстика Ottawa Blackjacks
10
1
Побед
5
10
10
9
Поражений
5
10
79,30
PTS
94,70
43,60
2PA
41,80
21,10
2P
23,40
48%
2P%
56%
25,40
3PA
29,30
8,10
3P
10,60
32%
3P%
36%
69,00
FGA
71,10
29,20
FG
34,00
42%
FG%
48%
17,60
FTA
20,70
12,80
FT
16,10
73%
FT%
78%
9,20
ORB
8,40
21,90
DRB
27,00
31,10
TRB
35,40
16,60
AST
22,10
6,80
STL
5,60
3,40
BLK
2,70
11,40
TOV
12,50
18,40
PF
16,10
96,54
Possession
105,01
0,82
PTS on Possession
0,9
0,12%
TOV%
0,12%
0,24%
REB%
0,24%
0,18
Rating FT
0,2
0,53%
EP%
0,61%
0,4%
ETeams%
0,47%
121,20
PER
157,50
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 174.00
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Brampton Honey Badgers набирала больше среднего (79,30) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Ottawa Blackjacks набирала больше среднего (94,70) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Brampton Honey Badgers набирала больше ожидаемого (174.00) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Ottawa Blackjacks набирала больше среднего (174.00) в 8 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

