Последние матчи
Fribourg Olympic
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | SB League | Lausanne Basket | Fribourg Olympic |
71 - 111
|
| 05.5.26 | SB League | Fribourg Olympic | Lausanne Basket |
91 - 69
|
| 02.5.26 | SB League | Fribourg Olympic | Lausanne Basket |
99 - 56
|
| 25.4.26 | SB League | BBC Monthey | Fribourg Olympic |
47 - 92
|
| 21.4.26 | SB League | Fribourg Olympic | BBC Monthey |
127 - 66
|
| 18.4.26 | SB League | Fribourg Olympic | BBC Monthey |
121 - 58
|
| 04.4.26 | SB League | Union NE | Fribourg Olympic |
65 - 84
|
| 28.3.26 | SB League | Fribourg Olympic | Geneva Lions |
88 - 69
|
| 21.3.26 | SB League | Fribourg Olympic | SAM Massagno |
98 - 51
|
| 14.3.26 | SB League | Regio Basel | Fribourg Olympic |
70 - 81
|
Geneva Lions
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 12.5.26 | SB League | Regio Basel | Geneva Lions |
76 - 93
|
| 09.5.26 | SB League | Regio Basel | Geneva Lions |
64 - 85
|
| 06.5.26 | SB League | Geneva Lions | Regio Basel |
84 - 67
|
| 02.5.26 | SB League | Geneva Lions | Regio Basel |
82 - 84
|
| 28.4.26 | SB League | Sdent BBC Nyon | Geneva Lions |
82 - 91
|
| 25.4.26 | SB League | Sdent BBC Nyon | Geneva Lions |
83 - 80
|
| 22.4.26 | SB League | Geneva Lions | Sdent BBC Nyon |
91 - 72
|
| 18.4.26 | SB League | Geneva Lions | Sdent BBC Nyon |
88 - 65
|
| 01.4.26 | SB League | Geneva Lions | Regio Basel |
95 - 87
|
| 28.3.26 | SB League | Fribourg Olympic | Geneva Lions |
88 - 69
|
Частота индивидуального тотала Fribourg Olympic
Частота индивидуального тотала
Geneva Lions
10
0
< 75
1
10
10
0
76-80
1
10
10
2
81-86
3
10
10
2
87-91
3
10
10
6
> 92
2
10
Предматчевая статистика
Статистика Fribourg Olympic
Статитстика Geneva Lions
10
10
Побед
7
10
10
0
Поражений
3
10
99,20
PTS
85,80
40,60
2PA
38,40
26,10
2P
21,00
64%
2P%
55%
29,30
3PA
29,40
9,80
3P
9,40
33%
3P%
32%
69,90
FGA
67,80
35,90
FG
30,40
51%
FG%
45%
26,50
FTA
20,20
17,60
FT
15,60
66%
FT%
77%
12,50
ORB
9,70
28,40
DRB
24,80
40,90
TRB
34,50
23,10
AST
17,00
11,70
STL
9,80
3,40
BLK
3,20
11,30
TOV
13,70
18,70
PF
21,10
106,86
Possession
100,89
0,93
PTS on Possession
0,85
0,11%
TOV%
0,14%
0,37%
REB%
0,3%
0,24
Rating FT
0,2
0,6%
EP%
0,58%
0,58%
ETeams%
0,42%
180,60
PER
136,80
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 185.00
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Fribourg Olympic набирала больше среднего (99,20) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Geneva Lions набирала больше среднего (85,80) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Fribourg Olympic набирала больше ожидаемого (185.00) в 1 из 10 матчах.
- В последних матчах Geneva Lions набирала больше среднего (185.00) в 0 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

