Zhejiang Guangsha — Shenzhen

2026-05-16 | CBA

Zhejiang Guangsha
VS
Shenzhen
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Zhejiang Guangsha

Дата Лига Хозяева Гости Результат
13.5.26 CBA Zhejiang Guangsha Shanxi Zhongyu 91 - 67
10.5.26 CBA Shanxi Zhongyu Zhejiang Guangsha 81 - 86
07.5.26 CBA Zhejiang Guangsha Shanxi Zhongyu 90 - 92
24.4.26 CBA Zhejiang Guangsha Tianjin P. 103 - 93
19.4.26 CBA Zhejiang Guangsha Beijing Royal Fighters 117 - 104
17.4.26 CBA Nanjing Tongxi Zhejiang Guangsha 82 - 91
15.4.26 CBA Shanxi Zhongyu Zhejiang Guangsha 100 - 91
12.4.26 CBA Zhejiang Guangsha Guangdong 85 - 91
10.4.26 CBA Ningbo Rockets Zhejiang Guangsha 85 - 93
06.4.26 CBA Guangzhou Zhejiang Guangsha 81 - 88

Shenzhen

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 CBA Zhejiang Chouzhou Shenzhen 91 - 95
07.5.26 CBA Shenzhen Zhejiang Chouzhou 108 - 95
24.4.26 CBA Guangzhou Shenzhen 86 - 99
19.4.26 CBA Shenzhen Shandong 95 - 103
17.4.26 CBA Shenzhen Ningbo Rockets 106 - 96
15.4.26 CBA Xinjiang Shenzhen 96 - 104
13.4.26 CBA Sichuan Shenzhen 113 - 126
11.4.26 CBA Shenzhen Jiangsu Dragons 93 - 88
09.4.26 CBA Shanxi Zhongyu Shenzhen 98 - 103
06.4.26 CBA Xinjiang Shenzhen 97 - 102
Частота индивидуального тотала Zhejiang Guangsha
Частота индивидуального тотала Shenzhen
10
8
< 99
4
10
10
1
100-105
3
10
10
0
106-111
2
10
10
1
112-118
0
10
10
0
> 119
1
10

Предматчевая статистика

Статистика Zhejiang Guangsha
Статитстика Shenzhen
10
7
Побед
9
10
10
3
Поражений
1
10
93,50
PTS
103,10
43,10
2PA
47,30
22,10
2P
28,00

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 196.60

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Zhejiang Guangsha набирала больше среднего (93,50) в 2 из 10 матчах.
  • В последних матчах Shenzhen набирала больше среднего (103,10) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Zhejiang Guangsha набирала больше ожидаемого (196.60) в 1 из 10 матчах.
  • В последних матчах Shenzhen набирала больше среднего (196.60) в 7 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)