Последние матчи
Willetton Tigers
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | NBL States | Willetton Tigers | Geraldton Buccaneers |
85 - 93
|
| 08.5.26 | NBL States | Warwick Senators | Willetton Tigers |
90 - 110
|
| 02.5.26 | NBL States | Goldfields Giants | Willetton Tigers |
81 - 112
|
| 25.4.26 | NBL States | Kalamunda Eastern Suns | Willetton Tigers |
87 - 99
|
| 24.4.26 | NBL States | Willetton Tigers | South West Slammers |
115 - 96
|
| 18.4.26 | NBL States | Willetton Tigers | Mandurah Magic |
97 - 96
|
| 10.4.26 | NBL States | Perth Redbacks | Willetton Tigers |
115 - 121
|
| 02.4.26 | NBL States | Cockburn | Willetton Tigers |
82 - 91
|
| 28.3.26 | NBL States | Willetton Tigers | East Perth Eagles |
96 - 82
|
| 17.8.25 | NBL States | Willetton Tigers | Geraldton Buccaneers |
80 - 99
|
Rockingham Flames
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | NBL States | Rockingham Flames | Joondalup Wolves |
114 - 93
|
| 02.5.26 | NBL States | Warwick Senators | Rockingham Flames |
81 - 113
|
| 01.5.26 | NBL States | Rockingham Flames | Kalamunda Eastern Suns |
91 - 94
|
| 24.4.26 | NBL States | Rockingham Flames | Mandurah Magic |
119 - 95
|
| 18.4.26 | NBL States | Goldfields Giants | Rockingham Flames |
67 - 112
|
| 10.4.26 | NBL States | South West Slammers | Rockingham Flames |
81 - 116
|
| 04.4.26 | NBL States | Rockingham Flames | Lakeside Lightning |
93 - 95
|
| 27.3.26 | NBL States | Mandurah Magic | Rockingham Flames |
87 - 101
|
| 16.8.25 | NBL States | Warwick Senators | Rockingham Flames |
99 - 97
|
| 14.8.25 | NBL States | Rockingham Flames | East Perth Eagles |
111 - 88
|
Частота индивидуального тотала Willetton Tigers
Частота индивидуального тотала
Rockingham Flames
10
0
< 75
0
10
10
1
76-80
0
10
10
1
81-86
0
10
10
1
87-91
1
10
10
7
> 92
9
10
Предматчевая статистика
Статистика Willetton Tigers
Статитстика Rockingham Flames
10
8
Побед
7
10
10
2
Поражений
3
10
100,60
PTS
106,70
46,30
2PA
42,00
26,50
2P
25,20
57%
2P%
60%
28,90
3PA
34,00
10,50
3P
13,20
36%
3P%
39%
75,20
FGA
76,00
37,00
FG
38,40
49%
FG%
51%
21,30
FTA
21,50
16,10
FT
16,70
76%
FT%
78%
10,10
ORB
11,10
30,00
DRB
30,40
40,10
TRB
41,50
27,30
AST
23,70
7,10
STL
8,00
3,50
BLK
2,20
15,00
TOV
13,30
16,60
PF
16,50
110,77
Possession
109,16
0,91
PTS on Possession
0,98
0,14%
TOV%
0,12%
0,27%
REB%
0,32%
0,19
Rating FT
0,2
0,61%
EP%
0,64%
0,54%
ETeams%
0,56%
174,80
PER
183,00
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 207.30
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Willetton Tigers набирала больше среднего (100,60) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Rockingham Flames набирала больше среднего (106,70) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Willetton Tigers набирала больше ожидаемого (207.30) в 2 из 10 матчах.
- В последних матчах Rockingham Flames набирала больше среднего (207.30) в 1 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

