Последние матчи
Joondalup Wolves
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | NBL States | Rockingham Flames | Joondalup Wolves |
114 - 93
|
| 02.5.26 | NBL States | South West Slammers | Joondalup Wolves |
89 - 104
|
| 01.5.26 | NBL States | Joondalup Wolves | Lakeside Lightning |
84 - 76
|
| 25.4.26 | NBL States | Warwick Senators | Joondalup Wolves |
103 - 89
|
| 17.4.26 | NBL States | Joondalup Wolves | East Perth Eagles |
86 - 94
|
| 11.4.26 | NBL States | Joondalup Wolves | Cockburn |
102 - 80
|
| 02.4.26 | NBL States | Perry Lakes Hawks | Joondalup Wolves |
78 - 106
|
| 28.3.26 | NBL States | Lakeside Lightning | Joondalup Wolves |
82 - 109
|
| 09.8.25 | NBL States | Joondalup Wolves | East Perth Eagles |
79 - 81
|
| 01.8.25 | NBL States | Joondalup Wolves | East Perth Eagles |
86 - 79
|
Goldfields Giants
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | NBL States | Goldfields Giants | Perth Redbacks |
103 - 107
|
| 02.5.26 | NBL States | Goldfields Giants | Willetton Tigers |
81 - 112
|
| 26.4.26 | NBL States | Perry Lakes Hawks | Goldfields Giants |
93 - 72
|
| 25.4.26 | NBL States | Perth Redbacks | Goldfields Giants |
104 - 110
|
| 18.4.26 | NBL States | Goldfields Giants | Rockingham Flames |
67 - 112
|
| 11.4.26 | NBL States | Goldfields Giants | Lakeside Lightning |
82 - 73
|
| 28.3.26 | NBL States | Goldfields Giants | South West Slammers |
74 - 76
|
| 15.8.25 | NBL States | Geraldton Buccaneers | Goldfields Giants |
93 - 70
|
| 09.8.25 | NBL States | Goldfields Giants | Mandurah Magic |
109 - 95
|
| 02.8.25 | NBL States | Perry Lakes Hawks | Goldfields Giants |
88 - 99
|
Частота индивидуального тотала Joondalup Wolves
Частота индивидуального тотала
Goldfields Giants
10
0
< 75
4
10
10
1
76-80
0
10
10
3
81-86
2
10
10
1
87-91
0
10
10
5
> 92
4
10
Предматчевая статистика
Статистика Joondalup Wolves
Статитстика Goldfields Giants
10
6
Побед
4
10
10
4
Поражений
6
10
93,80
PTS
86,70
42,70
2PA
40,70
24,00
2P
21,30
56%
2P%
52%
28,90
3PA
30,30
9,30
3P
9,70
32%
3P%
32%
71,60
FGA
71,00
33,30
FG
31,00
47%
FG%
44%
24,50
FTA
19,90
17,90
FT
15,00
73%
FT%
75%
8,90
ORB
11,30
28,80
DRB
26,50
37,70
TRB
37,80
19,80
AST
16,30
11,50
STL
7,30
2,70
BLK
2,60
14,30
TOV
11,20
18,40
PF
16,70
112,28
Possession
99,56
0,84
PTS on Possession
0,87
0,13%
TOV%
0,11%
0,24%
REB%
0,28%
0,22
Rating FT
0,2
0,58%
EP%
0,56%
0,49%
ETeams%
0,46%
158,10
PER
141,50
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 180.50
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Joondalup Wolves набирала больше среднего (93,80) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Goldfields Giants набирала больше среднего (86,70) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Joondalup Wolves набирала больше ожидаемого (180.50) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Goldfields Giants набирала больше среднего (180.50) в 5 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

