Keilor Thunder — Kilsyth

2026-05-16 | NBL States

Keilor Thunder
VS
Kilsyth
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Keilor Thunder

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 NBL States Keilor Thunder Hobart Chargers 107 - 83
09.5.26 NBL States Frankston Keilor Thunder 104 - 100
03.5.26 NBL States Keilor Thunder Geelong 91 - 75
02.5.26 NBL States Diamond Valley Keilor Thunder 98 - 101
25.4.26 NBL States Ballarat Keilor Thunder 72 - 116
19.4.26 NBL States Nunawading Keilor Thunder 102 - 83
18.4.26 NBL States Keilor Thunder Sandringham Sabres 86 - 79
12.4.26 NBL States Keilor Thunder Northern Force 94 - 100
01.4.26 NBL States Eltham Keilor Thunder 80 - 93
28.3.26 NBL States Keilor Thunder Knox 88 - 93

Kilsyth

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 NBL States Kilsyth Northern Force 97 - 87
09.5.26 NBL States Dandenong Kilsyth 81 - 96
02.5.26 NBL States Kilsyth Ballarat 98 - 67
26.4.26 NBL States Melbourne Tigers Kilsyth 98 - 79
18.4.26 NBL States Frankston Kilsyth 106 - 101
16.4.26 NBL States Kilsyth Waverley 100 - 87
11.4.26 NBL States Kilsyth Hobart Chargers 89 - 105
02.4.26 NBL States Kilsyth Ringwood 96 - 78
28.3.26 NBL States Geelong Kilsyth 62 - 74
26.7.25 NBL States Mt Gambier Kilsyth 97 - 61
Частота индивидуального тотала Keilor Thunder
Частота индивидуального тотала Kilsyth
10
0
< 75
2
10
10
0
76-80
1
10
10
2
81-86
0
10
10
2
87-91
1
10
10
6
> 92
6
10

Предматчевая статистика

Статистика Keilor Thunder
Статитстика Kilsyth
10
6
Побед
6
10
10
4
Поражений
4
10
95,90
PTS
89,10
44,70
2PA
39,20
25,50
2P
21,40

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 185.00

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Keilor Thunder набирала больше среднего (95,90) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Kilsyth набирала больше среднего (89,10) в 7 из 10 матчах.
  • В последних матчах Keilor Thunder набирала больше ожидаемого (185.00) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Kilsyth набирала больше среднего (185.00) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)