Rockhampton Rockets — Mackay Meteors

2026-05-16 | NBL States

Rockhampton Rockets
VS
Mackay Meteors
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Rockhampton Rockets

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 NBL States Rockhampton Rockets Brisbane Capitals 79 - 85
24.4.26 NBL States Rockhampton Rockets Southern District 73 - 91
18.4.26 NBL States Mackay Meteors Rockhampton Rockets 106 - 91
02.8.25 NBL States Suncoast Clippers Rockhampton Rockets 117 - 86
26.7.25 NBL States Rockhampton Rockets Mackay Meteors 102 - 94
20.7.25 NBL States Townsville Heat Rockhampton Rockets 107 - 97
19.7.25 NBL States Cairns Marlins Rockhampton Rockets 80 - 83
12.7.25 NBL States Rockhampton Rockets Logan Thunder 93 - 81
28.6.25 NBL States Rockhampton Rockets Ipswich Force 103 - 87
21.6.25 NBL States Suncoast Clippers Rockhampton Rockets 112 - 85

Mackay Meteors

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 NBL States Mackay Meteors Brisbane Capitals 107 - 97
02.5.26 NBL States Ipswich Force Mackay Meteors 95 - 112
01.5.26 NBL States Logan Thunder Mackay Meteors 103 - 75
25.4.26 NBL States Mackay Meteors Southern District 96 - 104
18.4.26 NBL States Mackay Meteors Rockhampton Rockets 106 - 91
02.8.25 NBL States Southern District Mackay Meteors 108 - 96
26.7.25 NBL States Rockhampton Rockets Mackay Meteors 102 - 94
11.7.25 NBL States Mackay Meteors Logan Thunder 105 - 97
06.7.25 NBL States Cairns Marlins Mackay Meteors 93 - 90
04.7.25 NBL States Townsville Heat Mackay Meteors 92 - 98
Частота индивидуального тотала Rockhampton Rockets
Частота индивидуального тотала Mackay Meteors
10
1
< 75
1
10
10
1
76-80
0
10
10
3
81-86
0
10
10
1
87-91
1
10
10
4
> 92
8
10

Предматчевая статистика

Статистика Rockhampton Rockets
Статитстика Mackay Meteors
10
4
Побед
5
10
10
6
Поражений
5
10
89,20
PTS
97,90
47,30
2PA
44,10
25,50
2P
26,90

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 187.10

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Rockhampton Rockets набирала больше среднего (89,20) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Mackay Meteors набирала больше среднего (97,90) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Rockhampton Rockets набирала больше ожидаемого (187.10) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Mackay Meteors набирала больше среднего (187.10) в 8 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)