Ipswich Force — Brisbane Capitals

2026-05-16 | NBL States

Ipswich Force
VS
Brisbane Capitals
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Ipswich Force

Дата Лига Хозяева Гости Результат
09.5.26 NBL States Ipswich Force Logan Thunder 83 - 102
02.5.26 NBL States Ipswich Force Mackay Meteors 95 - 112
26.4.26 NBL States Gold Coast Rollers Ipswich Force 97 - 92
18.4.26 NBL States Ipswich Force South West Metro Pirates 109 - 79
26.7.25 NBL States Ipswich Force Gold Coast Rollers 85 - 92
19.7.25 NBL States Ipswich Force Southern District 110 - 118
13.7.25 NBL States Ipswich Force Cairns Marlins 110 - 96
05.7.25 NBL States Brisbane Capitals Ipswich Force 125 - 130
28.6.25 NBL States Rockhampton Rockets Ipswich Force 103 - 87
27.6.25 NBL States Mackay Meteors Ipswich Force 86 - 98

Brisbane Capitals

Дата Лига Хозяева Гости Результат
10.5.26 NBL States Rockhampton Rockets Brisbane Capitals 79 - 85
09.5.26 NBL States Mackay Meteors Brisbane Capitals 107 - 97
02.5.26 NBL States Southern District Brisbane Capitals 85 - 109
25.4.26 NBL States Logan Thunder Brisbane Capitals 93 - 83
24.4.26 NBL States Brisbane Capitals North Gold Coast Seahawks 97 - 89
18.4.26 NBL States Southern District Brisbane Capitals 107 - 113
16.8.25 NBL States Brisbane Capitals Southern District 88 - 93
15.8.25 NBL States Brisbane Capitals Southern District 78 - 90
09.8.25 NBL States Brisbane Capitals Suncoast Clippers 81 - 74
26.7.25 NBL States Brisbane Capitals Northside Wizards 109 - 96
Частота индивидуального тотала Ipswich Force
Частота индивидуального тотала Brisbane Capitals
10
0
< 75
0
10
10
0
76-80
1
10
10
2
81-86
3
10
10
1
87-91
1
10
10
7
> 92
5
10

Предматчевая статистика

Статистика Ipswich Force
Статитстика Brisbane Capitals
10
4
Побед
6
10
10
6
Поражений
4
10
99,90
PTS
94,00
42,80
2PA
49,00
23,50
2P
25,80

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 193.90

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Ipswich Force набирала больше среднего (99,90) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Brisbane Capitals набирала больше среднего (94,00) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Ipswich Force набирала больше ожидаемого (193.90) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Brisbane Capitals набирала больше среднего (193.90) в 4 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)