Последние матчи
CSM Targu Jiu
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 12.5.26 | Liga Nationala | CSM Targu Mures | CSM Targu Jiu |
108 - 87
|
| 10.5.26 | Liga Nationala | CSM Targu Mures | CSM Targu Jiu |
92 - 91
|
| 30.4.26 | Liga Nationala | CSM Targu Jiu | Valcea |
67 - 73
|
| 26.4.26 | Liga Nationala | Valcea | CSM Targu Jiu |
89 - 87
|
| 24.4.26 | Liga Nationala | Valcea | CSM Targu Jiu |
96 - 80
|
| 14.4.26 | Liga Nationala | CSM Targu Jiu | CSM Ploiesti |
68 - 83
|
| 07.4.26 | Liga Nationala | CSM Targu Jiu | Municipal Galati |
96 - 63
|
| 02.4.26 | Liga Nationala | Dinamo Bucharest | CSM Targu Jiu |
99 - 71
|
| 29.3.26 | Liga Nationala | CSM Targu Jiu | BC Steaua Bucuresti |
63 - 76
|
| 25.3.26 | Liga Nationala | CSU Sibiu | CSM Targu Jiu |
84 - 87
|
CSM Targu Mures
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 12.5.26 | Liga Nationala | CSM Targu Mures | CSM Targu Jiu |
108 - 87
|
| 10.5.26 | Liga Nationala | CSM Targu Mures | CSM Targu Jiu |
92 - 91
|
| 30.4.26 | Liga Nationala | CSM Ploiesti | CSM Targu Mures |
89 - 79
|
| 26.4.26 | Liga Nationala | CSM Targu Mures | CSM Ploiesti |
74 - 91
|
| 24.4.26 | Liga Nationala | CSM Targu Mures | CSM Ploiesti |
89 - 91
|
| 18.4.26 | Liga Nationala | Arges Pitesti | CSM Targu Mures |
95 - 98
|
| 16.4.26 | Liga Nationala | Voluntari | CSM Targu Mures |
94 - 90
|
| 14.4.26 | Liga Nationala | CSM Targu Mures | Corona Brasov |
123 - 118
|
| 02.4.26 | Liga Nationala | CSM Targu Mures | Valcea |
102 - 84
|
| 29.3.26 | Liga Nationala | CSM Oradea | CSM Targu Mures |
93 - 85
|
Частота индивидуального тотала CSM Targu Jiu
Частота индивидуального тотала
CSM Targu Mures
10
4
< 75
1
10
10
1
76-80
1
10
10
0
81-86
1
10
10
4
87-91
2
10
10
1
> 92
5
10
Предматчевая статистика
Статистика CSM Targu Jiu
Статитстика CSM Targu Mures
10
2
Побед
5
10
10
8
Поражений
5
10
79,70
PTS
94,00
39,60
2PA
39,20
20,90
2P
22,00
53%
2P%
56%
27,00
3PA
28,70
7,90
3P
11,00
29%
3P%
38%
66,60
FGA
67,90
28,80
FG
33,00
43%
FG%
49%
19,10
FTA
20,80
14,20
FT
17,00
74%
FT%
82%
9,60
ORB
9,10
25,10
DRB
19,80
34,70
TRB
28,90
15,40
AST
19,40
5,40
STL
6,80
2,30
BLK
2,10
10,30
TOV
9,20
21,40
PF
21,60
94,8
Possession
97,95
0,84
PTS on Possession
0,96
0,11%
TOV%
0,09%
0,26%
REB%
0,28%
0,2
Rating FT
0,2
0,55%
EP%
0,62%
0,39%
ETeams%
0,43%
125,80
PER
152,40
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 173.70
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах CSM Targu Jiu набирала больше среднего (79,70) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах CSM Targu Mures набирала больше среднего (94,00) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах CSM Targu Jiu набирала больше ожидаемого (173.70) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах CSM Targu Mures набирала больше среднего (173.70) в 8 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

