Szolnoki Olaj — Szombathely

2026-05-16 | A Division

Szolnoki Olaj
VS
Szombathely
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Szolnoki Olaj

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 A Division Szolnoki Olaj Atomeromu Paks 65 - 63
05.5.26 A Division Atomeromu Paks Szolnoki Olaj 82 - 87
02.5.26 A Division Szolnoki Olaj Atomeromu Paks 88 - 74
24.4.26 A Division Szolnoki Olaj Soproni KC 119 - 87
21.4.26 A Division Soproni KC Szolnoki Olaj 73 - 84
18.4.26 A Division Szolnoki Olaj Soproni KC 107 - 68
11.4.26 A Division Szombathely Szolnoki Olaj 74 - 77
04.4.26 A Division Szolnoki Olaj Atomeromu Paks 63 - 103
28.3.26 A Division Zalakeramia Szolnoki Olaj 73 - 94
21.3.26 A Division Szolnoki Olaj DEAC 117 - 82

Szombathely

Дата Лига Хозяева Гости Результат
08.5.26 A Division Szombathely Kaposvari 93 - 92
05.5.26 A Division Kaposvari Szombathely 81 - 91
02.5.26 A Division Szombathely Kaposvari 97 - 79
24.4.26 A Division Szombathely Budapesti Honved Se 90 - 76
21.4.26 A Division Budapesti Honved Se Szombathely 82 - 95
18.4.26 A Division Szombathely Budapesti Honved Se 89 - 82
11.4.26 A Division Szombathely Szolnoki Olaj 74 - 77
08.4.26 FIBA Europe Cup Bilbao Szombathely 95 - 88
04.4.26 A Division Zalakeramia Szombathely 76 - 80
27.3.26 A Division Szombathely Kormend 93 - 83
Частота индивидуального тотала Szolnoki Olaj
Частота индивидуального тотала Szombathely
10
2
< 75
1
10
10
1
76-80
1
10
10
1
81-86
0
10
10
2
87-91
4
10
10
4
> 92
4
10

Предматчевая статистика

Статистика Szolnoki Olaj
Статитстика Szombathely
10
9
Побед
8
10
10
1
Поражений
2
10
90,10
PTS
89,00
37,90
2PA
38,20
23,40
2P
21,10

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 179.10

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Szolnoki Olaj набирала больше среднего (90,10) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Szombathely набирала больше среднего (89,00) в 7 из 10 матчах.
  • В последних матчах Szolnoki Olaj набирала больше ожидаемого (179.10) в 2 из 10 матчах.
  • В последних матчах Szombathely набирала больше среднего (179.10) в 2 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)