Kataja — Salon Vilpas

2026-05-16 | Korisliiga

Kataja
VS
Salon Vilpas
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

Kataja

Дата Лига Хозяева Гости Результат
14.5.26 Korisliiga Salon Vilpas Kataja 90 - 81
09.5.26 Korisliiga Salon Vilpas Kataja 82 - 45
05.5.26 Korisliiga Kataja Salon Vilpas 75 - 70
02.5.26 Korisliiga Salon Vilpas Kataja 75 - 84
28.4.26 Korisliiga Helsinki Seagulls Kataja 58 - 65
26.4.26 Korisliiga Kataja Helsinki Seagulls 71 - 74
24.4.26 Korisliiga Helsinki Seagulls Kataja 64 - 69
21.4.26 Korisliiga Kataja Helsinki Seagulls 107 - 100
18.4.26 Korisliiga Helsinki Seagulls Kataja 72 - 92
15.4.26 Korisliiga Kataja Helsinki Seagulls 80 - 85

Salon Vilpas

Дата Лига Хозяева Гости Результат
14.5.26 Korisliiga Salon Vilpas Kataja 90 - 81
09.5.26 Korisliiga Salon Vilpas Kataja 82 - 45
05.5.26 Korisliiga Kataja Salon Vilpas 75 - 70
02.5.26 Korisliiga Salon Vilpas Kataja 75 - 84
28.4.26 Korisliiga Salon Vilpas UU-Korihait Uusikaupunki 84 - 77
26.4.26 Korisliiga UU-Korihait Uusikaupunki Salon Vilpas 90 - 77
24.4.26 Korisliiga Salon Vilpas UU-Korihait Uusikaupunki 78 - 71
21.4.26 Korisliiga UU-Korihait Uusikaupunki Salon Vilpas 88 - 81
18.4.26 Korisliiga Salon Vilpas UU-Korihait Uusikaupunki 107 - 53
15.4.26 Korisliiga UU-Korihait Uusikaupunki Salon Vilpas 85 - 79
Частота индивидуального тотала Kataja
Частота индивидуального тотала Salon Vilpas
10
5
< 75
2
10
10
1
76-80
3
10
10
2
81-86
3
10
10
0
87-91
1
10
10
2
> 92
1
10

Предматчевая статистика

Статистика Kataja
Статитстика Salon Vilpas
10
6
Побед
5
10
10
4
Поражений
5
10
76,90
PTS
82,30
36,80
2PA
34,20
17,60
2P
17,40

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 159.20

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах Kataja набирала больше среднего (76,90) в 5 из 10 матчах.
  • В последних матчах Salon Vilpas набирала больше среднего (82,30) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Kataja набирала больше ожидаемого (159.20) в 4 из 10 матчах.
  • В последних матчах Salon Vilpas набирала больше среднего (159.20) в 6 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)