Последние матчи
Vienna Basket
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 14.5.26 | BSL | Oberwart Gunners | Vienna Basket |
95 - 87
|
| 10.5.26 | BSL | Vienna Basket | Oberwart Gunners |
77 - 89
|
| 07.5.26 | BSL | Oberwart Gunners | Vienna Basket |
72 - 97
|
| 27.4.26 | ABA League | KK Krka Novo mesto | Vienna Basket |
97 - 73
|
| 26.4.26 | BSL | Vienna Basket | Klosterneuburg Dukes |
108 - 78
|
| 22.4.26 | BSL | Klosterneuburg Dukes | Vienna Basket |
70 - 90
|
| 20.4.26 | ABA League | FMP Beograd | Vienna Basket |
84 - 92
|
| 18.4.26 | BSL | Vienna Basket | Klosterneuburg Dukes |
90 - 68
|
| 11.4.26 | BSL | Oberwart Gunners | Vienna Basket |
81 - 100
|
| 10.4.26 | ABA League | Vienna Basket | Split |
86 - 99
|
Oberwart Gunners
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 14.5.26 | BSL | Oberwart Gunners | Vienna Basket |
95 - 87
|
| 10.5.26 | BSL | Vienna Basket | Oberwart Gunners |
77 - 89
|
| 07.5.26 | BSL | Oberwart Gunners | Vienna Basket |
72 - 97
|
| 01.5.26 | BSL | Swans Gmunden | Oberwart Gunners |
78 - 87
|
| 25.4.26 | BSL | Oberwart Gunners | Swans Gmunden |
102 - 81
|
| 22.4.26 | BSL | Swans Gmunden | Oberwart Gunners |
87 - 81
|
| 19.4.26 | BSL | Oberwart Gunners | Swans Gmunden |
93 - 62
|
| 11.4.26 | BSL | Oberwart Gunners | Vienna Basket |
81 - 100
|
| 06.4.26 | BSL | Graz UBSC | Oberwart Gunners |
82 - 86
|
| 04.4.26 | BSL | Oberwart Gunners | Wels |
90 - 84
|
Частота индивидуального тотала Vienna Basket
Частота индивидуального тотала
Oberwart Gunners
10
1
< 75
1
10
10
1
76-80
0
10
10
1
81-86
3
10
10
3
87-91
3
10
10
4
> 92
3
10
Предматчевая статистика
Статистика Vienna Basket
Статитстика Oberwart Gunners
10
6
Побед
7
10
10
4
Поражений
3
10
90,00
PTS
87,60
37,50
2PA
39,10
22,60
2P
22,30
60%
2P%
57%
21,90
3PA
24,80
8,90
3P
9,10
41%
3P%
37%
59,40
FGA
63,90
31,50
FG
31,40
53%
FG%
49%
25,10
FTA
21,80
18,10
FT
15,70
72%
FT%
72%
2,50
ORB
0,00
6,20
DRB
0,00
8,70
TRB
0,00
18,00
AST
15,90
7,60
STL
8,10
1,50
BLK
3,90
14,60
TOV
11,20
21,00
PF
21,00
107,64
Possession
106,49
0,84
PTS on Possession
0,82
0,14%
TOV%
0,1%
0,08%
REB%
0,0%
0,23
Rating FT
0,2
0,64%
EP%
0,6%
0,26%
ETeams%
0,22%
128,10
PER
112,70
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 177.60
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Vienna Basket набирала больше среднего (90,00) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Oberwart Gunners набирала больше среднего (87,60) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Vienna Basket набирала больше ожидаемого (177.60) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Oberwart Gunners набирала больше среднего (177.60) в 3 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

