Последние матчи
Deportivo Amambay
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 11.5.26 | PNLB | Olimpia Kings | Deportivo Amambay |
103 - 66
|
| 06.5.26 | PNLB | Deportivo Amambay | Colonias Gold |
86 - 89
|
| 02.5.26 | PNLB | Deportivo Amambay | Dep. San Jose |
74 - 81
|
| 30.4.26 | PNLB | Felix Perez Cardozo | Deportivo Amambay |
99 - 74
|
| 28.4.26 | PNLB | Ciudad Nueva | Deportivo Amambay |
58 - 80
|
| 23.4.26 | PNLB | Deportivo Amambay | Deportivo Campoalto |
101 - 95
|
| 20.4.26 | PNLB | San Alfonzo | Deportivo Amambay |
48 - 79
|
| 16.4.26 | PNLB | Deportivo Amambay | Olimpia Kings |
47 - 88
|
| 13.4.26 | PNLB | Colonias Gold | Deportivo Amambay |
83 - 68
|
| 06.11.25 | PNLB | Deportivo Amambay | Deportivo Campoalto |
110 - 73
|
San Alfonzo
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 11.5.26 | PNLB | San Alfonzo | Deportivo Campoalto |
69 - 78
|
| 07.5.26 | PNLB | San Alfonzo | Ciudad Nueva |
63 - 69
|
| 03.5.26 | PNLB | Olimpia Kings | San Alfonzo |
80 - 67
|
| 30.4.26 | PNLB | Colonias Gold | San Alfonzo |
104 - 60
|
| 27.4.26 | PNLB | Dep. San Jose | San Alfonzo |
100 - 71
|
| 23.4.26 | PNLB | Felix Perez Cardozo | San Alfonzo |
96 - 71
|
| 20.4.26 | PNLB | San Alfonzo | Deportivo Amambay |
48 - 79
|
| 16.4.26 | PNLB | Deportivo Campoalto | San Alfonzo |
102 - 79
|
| 13.4.26 | PNLB | Ciudad Nueva | San Alfonzo |
83 - 92
|
| 27.10.25 | PNLB | Deportivo Amambay | San Alfonzo |
113 - 71
|
Частота индивидуального тотала Deportivo Amambay
Частота индивидуального тотала
San Alfonzo
10
5
< 75
8
10
10
2
76-80
1
10
10
1
81-86
0
10
10
0
87-91
0
10
10
2
> 92
1
10
Предматчевая статистика
Статистика Deportivo Amambay
Статитстика San Alfonzo
10
4
Побед
1
10
10
6
Поражений
9
10
78,50
PTS
69,10
41,70
2PA
33,90
19,30
2P
16,80
46%
2P%
50%
28,60
3PA
27,60
9,20
3P
8,80
32%
3P%
32%
70,30
FGA
61,50
28,50
FG
25,60
41%
FG%
42%
19,70
FTA
14,50
12,30
FT
9,10
62%
FT%
63%
12,10
ORB
6,70
27,00
DRB
25,60
39,10
TRB
32,30
17,80
AST
13,40
8,30
STL
5,60
2,10
BLK
1,10
14,50
TOV
16,40
17,10
PF
16,30
101,07
Possession
92,08
0,78
PTS on Possession
0,75
0,14%
TOV%
0,18%
0,29%
REB%
0,19%
0,19
Rating FT
0,15
0,5%
EP%
0,51%
0,44%
ETeams%
0,31%
123,50
PER
96,40
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 147.60
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Deportivo Amambay набирала больше среднего (78,50) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах San Alfonzo набирала больше среднего (69,10) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Deportivo Amambay набирала больше ожидаемого (147.60) в 7 из 10 матчах.
- В последних матчах San Alfonzo набирала больше среднего (147.60) в 6 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

