Последние матчи
Ironi Nahariya
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 06.5.26 | Liga Leumit | Ramat Hasharon | Ironi Nahariya |
87 - 107
|
| 03.5.26 | Liga Leumit | Ironi Nahariya | Ramat Hasharon |
90 - 60
|
| 28.4.26 | Liga Leumit | Ironi Nahariya | Maccabi Kiryat Gat |
94 - 71
|
| 23.4.26 | Liga Leumit | Maccabi Haifa | Ironi Nahariya |
84 - 79
|
| 20.4.26 | Liga Leumit | Ironi Nahariya | Maccabi Rehovot |
61 - 70
|
| 17.4.26 | Liga Leumit | Ashkelon | Ironi Nahariya |
68 - 90
|
| 14.4.26 | Liga Leumit | Elitzur Shomron | Ironi Nahariya |
72 - 78
|
| 10.4.26 | Liga Leumit | Ironi Nahariya | Safed |
94 - 90
|
| 31.3.26 | Liga Leumit | Ironi Nahariya | Maccabi Petah Tikva |
87 - 77
|
| 27.3.26 | Liga Leumit | H.Migdal | Ironi Nahariya |
94 - 102
|
Elitzur Shomron
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 07.5.26 | Liga Leumit | Elitzur Shomron | H.Haifa |
88 - 76
|
| 04.5.26 | Liga Leumit | H.Haifa | Elitzur Shomron |
75 - 87
|
| 28.4.26 | Liga Leumit | Otef Darom | Elitzur Shomron |
66 - 73
|
| 24.4.26 | Liga Leumit | Elitzur Shomron | Maccabi Rehovot |
90 - 78
|
| 17.4.26 | Liga Leumit | Maccabi Petah Tikva | Elitzur Shomron |
89 - 81
|
| 14.4.26 | Liga Leumit | Elitzur Shomron | Ironi Nahariya |
72 - 78
|
| 10.4.26 | Liga Leumit | Elitzur Shomron | Maccabi Haifa |
93 - 88
|
| 06.4.26 | Liga Leumit | Maccabi Kiryat Gat | Elitzur Shomron |
80 - 82
|
| 31.3.26 | Liga Leumit | Elitzur Shomron | Ramat Hasharon |
88 - 81
|
| 27.3.26 | Liga Leumit | Ashkelon | Elitzur Shomron |
77 - 68
|
Частота индивидуального тотала Ironi Nahariya
Частота индивидуального тотала
Elitzur Shomron
10
1
< 75
3
10
10
2
76-80
0
10
10
0
81-86
2
10
10
3
87-91
4
10
10
4
> 92
1
10
Предматчевая статистика
Статистика Ironi Nahariya
Статитстика Elitzur Shomron
10
8
Побед
7
10
10
2
Поражений
3
10
88,20
PTS
82,20
42,60
2PA
41,20
23,10
2P
20,90
54%
2P%
51%
27,20
3PA
24,40
9,30
3P
9,00
34%
3P%
37%
69,80
FGA
65,60
32,40
FG
29,90
46%
FG%
46%
18,30
FTA
18,50
14,10
FT
13,40
77%
FT%
72%
8,70
ORB
10,50
27,70
DRB
28,30
36,40
TRB
38,80
21,60
AST
19,00
8,40
STL
7,50
1,90
BLK
3,00
11,30
TOV
13,70
18,50
PF
18,80
98,75
Possession
95,44
0,89
PTS on Possession
0,86
0,11%
TOV%
0,14%
0,25%
REB%
0,29%
0,18
Rating FT
0,19
0,58%
EP%
0,57%
0,48%
ETeams%
0,46%
151,50
PER
141,00
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 170.40
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Ironi Nahariya набирала больше среднего (88,20) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Elitzur Shomron набирала больше среднего (82,20) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Ironi Nahariya набирала больше ожидаемого (170.40) в 3 из 10 матчах.
- В последних матчах Elitzur Shomron набирала больше среднего (170.40) в 1 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

