Последние матчи
Mets de Guaynabo
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.5.26 | BSN | Gigantes de Carolina | Mets de Guaynabo |
96 - 76
|
| 07.5.26 | BSN | Vaqueros de Bayamon | Mets de Guaynabo |
80 - 90
|
| 04.5.26 | BSN | Mets de Guaynabo | Osos de Manati |
108 - 90
|
| 28.4.26 | BSN | Mets de Guaynabo | Cangrejeros |
102 - 92
|
| 25.4.26 | BSN | Osos de Manati | Mets de Guaynabo |
104 - 83
|
| 23.4.26 | BSN | Mets de Guaynabo | Gigantes de Carolina |
98 - 94
|
| 21.4.26 | BSN | Indios de Mayaguez | Mets de Guaynabo |
113 - 102
|
| 19.4.26 | BSN | Cangrejeros | Mets de Guaynabo |
91 - 94
|
| 15.4.26 | BSN | Mets de Guaynabo | Vaqueros de Bayamon |
73 - 88
|
| 13.4.26 | BSN | Mets de Guaynabo | Criollos de Caguas |
92 - 105
|
Osos de Manati
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 11.5.26 | BSN | San German | Osos de Manati |
108 - 87
|
| 09.5.26 | BSN | Osos de Manati | Criollos de Caguas |
94 - 89
|
| 04.5.26 | BSN | Mets de Guaynabo | Osos de Manati |
108 - 90
|
| 02.5.26 | BSN | Vaqueros de Bayamon | Osos de Manati |
95 - 70
|
| 30.4.26 | BSN | Cangrejeros | Osos de Manati |
96 - 86
|
| 28.4.26 | BSN | Osos de Manati | Indios de Mayaguez |
100 - 88
|
| 25.4.26 | BSN | Osos de Manati | Mets de Guaynabo |
104 - 83
|
| 18.4.26 | BSN | Vaqueros de Bayamon | Osos de Manati |
98 - 91
|
| 16.4.26 | BSN | Osos de Manati | Gigantes de Carolina |
88 - 95
|
| 12.4.26 | BSN | Osos de Manati | Leones De Ponce |
105 - 94
|
Частота индивидуального тотала Mets de Guaynabo
Частота индивидуального тотала
Osos de Manati
10
1
< 75
1
10
10
1
76-80
0
10
10
1
81-86
1
10
10
1
87-91
4
10
10
6
> 92
4
10
Предматчевая статистика
Статистика Mets de Guaynabo
Статитстика Osos de Manati
10
5
Побед
4
10
10
5
Поражений
6
10
91,80
PTS
91,50
28,80
2PA
20,60
15,80
2P
12,20
55%
2P%
59%
28,30
3PA
29,50
10,50
3P
9,60
37%
3P%
33%
57,10
FGA
50,10
26,30
FG
21,80
46%
FG%
44%
21,00
FTA
22,70
14,30
FT
17,30
68%
FT%
76%
9,50
ORB
11,00
25,00
DRB
23,40
34,50
TRB
34,40
21,10
AST
17,70
6,60
STL
6,30
1,70
BLK
1,70
10,50
TOV
10,40
17,10
PF
20,20
88,34
Possession
82,19
1,04
PTS on Possession
1,11
0,12%
TOV%
0,13%
0,27%
REB%
0,31%
0,25
Rating FT
0,29
0,59%
EP%
0,6%
0,51%
ETeams%
0,49%
149,10
PER
146,30
Предматчевые графики последних игр
Ожидаемый тотал команд 183.30
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Mets de Guaynabo набирала больше среднего (91,80) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Osos de Manati набирала больше среднего (91,50) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Mets de Guaynabo набирала больше ожидаемого (183.30) в 7 из 10 матчах.
- В последних матчах Osos de Manati набирала больше среднего (183.30) в 6 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)
2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)
2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)
2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)
3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)
3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)
3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)
FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)
FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)
FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)
FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)
FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)
FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)
ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)
DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)
TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)
AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)
STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)
BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)
TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)
PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)
Possession - количество владений мячом за игру (Possession)
PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)
TOV% - процент потерь за игру(TOV%)
REB% - процент подборов за игру(REB%)
Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию
EP% - эффективность попадания бросков (EP)
ETeams% - эффективность команды (ETeams)
PER - коэффициент командных действий (PER)

