CSKA Moscow — Lokomotiv Kuban

2026-05-14 | VTB

CSKA Moscow
VS
Lokomotiv Kuban
Ваш доступ ограничен. Вам доступна базовая статистика. Впервые у нас? Попробуйте все возможности сервиса бесплатно в течение 3 дней!

Последние матчи

CSKA Moscow

Дата Лига Хозяева Гости Результат
12.5.26 VTB CSKA Moscow Lokomotiv Kuban 88 - 97
03.5.26 VTB Enisey CSKA Moscow 65 - 94
29.4.26 VTB CSKA Moscow Enisey 85 - 67
27.4.26 VTB CSKA Moscow Enisey 104 - 66
22.4.26 VTB Zenit Petersburg CSKA Moscow 74 - 83
19.4.26 VTB CSKA Moscow MBA Moscow 109 - 108
16.4.26 VTB CSKA Moscow Nizhny Novgorod 108 - 91
07.4.26 VTB CSKA Moscow Lokomotiv Kuban 99 - 69
04.4.26 VTB Samara CSKA Moscow 72 - 109
01.4.26 VTB CSKA Moscow Enisey 103 - 70

Lokomotiv Kuban

Дата Лига Хозяева Гости Результат
12.5.26 VTB CSKA Moscow Lokomotiv Kuban 88 - 97
03.5.26 VTB Parma Perm Lokomotiv Kuban 82 - 87
29.4.26 VTB Lokomotiv Kuban Parma Perm 79 - 76
27.4.26 VTB Lokomotiv Kuban Parma Perm 93 - 80
22.4.26 VTB Lokomotiv Kuban Enisey 90 - 83
18.4.26 VTB Lokomotiv Kuban Parma Perm 95 - 88
11.4.26 VTB Lokomotiv Kuban Nizhny Novgorod 112 - 72
07.4.26 VTB CSKA Moscow Lokomotiv Kuban 99 - 69
03.4.26 VTB Lokomotiv Kuban MBA Moscow 88 - 67
29.3.26 VTB Unics Kazan Lokomotiv Kuban 75 - 67
Частота индивидуального тотала CSKA Moscow
Частота индивидуального тотала Lokomotiv Kuban
10
0
< 75
2
10
10
0
76-80
1
10
10
2
81-86
0
10
10
1
87-91
3
10
10
7
> 92
4
10

Предматчевая статистика

Статистика CSKA Moscow
Статитстика Lokomotiv Kuban
10
9
Побед
8
10
10
1
Поражений
2
10
98,20
PTS
87,70
37,00
2PA
48,70
20,50
2P
25,40

Предматчевые графики последних игр

Ожидаемый тотал команд 185.90

Тренды команд по тоталам :

  • В последних матчах CSKA Moscow набирала больше среднего (98,20) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах Lokomotiv Kuban набирала больше среднего (87,70) в 6 из 10 матчах.
  • В последних матчах CSKA Moscow набирала больше ожидаемого (185.90) в 2 из 10 матчах.
  • В последних матчах Lokomotiv Kuban набирала больше среднего (185.90) в 0 из 10 матчах.
PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)